Haiiro Ame: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 1 месяц (ID 51770)
аккаунт зарегистрирован 05.12.2007
последний раз использован 14.01.2011

Haiiro Ame

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Haiiro Ame полезными

Тетрадь Смерти 2 (2008.05.10)

Не понимаю, почему этот фильм так заругали. В отличие от первой части, которая едва - едва вытягивает на семерочку, эта - значительно более хороша как по сценарию, так и по игре героев. Про Фудзивару, которому лицо утюгом как расплющило, я промолчу, а вот Кенъити Мацуяма великолепно сыграл роль Эла, он у меня теперь с ним и ассоциируется.:)
Решив в этот раз не придиратся по пустякам, я старательно опустила многие сюжетные непонятности, решив никого не грузить. Но, я подозреваю, что Эла решили не убивать только до следующего фильма, да и денег подзаработать.
Итог: фильм получился более цельным, интересным, да и просто стал лучше по сравнению с предыдущим.

Клиника (2008.05.10)

Отличный сериал. Ненавязчивый, но не скатывающийся до уровня детского юмор. Операторская работа, необычные решения, интересные типажи и ситуации, да и драматизм порой просыпается.
Доктор Кокс вообще отжигает по полной.