teodorus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.12.2007
последний раз использован 12.08.2019

5 раз(а) разные люди сочли отзывы teodorus полезными

Пани Пони Дэш! [ТВ] (2009.10.08)

OMEGA KAWAII!!

"-Капитан, не могу понять логики в последних событиях.
- Мммм, тогда как насчет заняться кем нибудь другим? "

"- Забудь о вчерашнем, это были глюки режиссера.."

Отверженные (2009.10.01)

Если вы собираетесь посмотреть серьезное аниме с глубоким смыслом и сложным сюжетом, забудьте о Needless. Но если вы хотите просто расслабиться, поглазеть на динамичные битвы суперлюдей и полуголых японских школьниц и прочих грудастых девочек - тогда Needless ваш выбор..
Отверженные - сборник стереотипов и идей из различных анимационых фильмов других авторов.
Сюжет и завязка уж как-то слишком похожи на Темнее черного. Здешние отверженные упрощенная версия тамошних Контратеров, а черное пятно тамошней зоны... Главный герой до боли напоминает плеяду героев типа Вэша Урагана из Тригана, Отца Абеля из Кровь Триединства и прочих хороших справедливых парней, падких до девочек и, естественно, имеющих во врагах злобных братьев близнецов/клонов. Концепция охоты на отверженных (читай мутантов) с помощью тестаментов (роботы внешне напоминающие тачиком из GITS) вообще пробудила во мне воспоминания о X-MENах Марвела..
Если вас не напрягает такое обилие заимствований, и вы не будете слишком серьезно к этому относится, я уверен, вы получите удовольствие от просмотра...

Демон-дворецкий [ТВ-1] (2008.12.19)

Посмотрел половину сериала. Это редкостный винегрет. Тут тебе и слуга из ада (почти Алукард), и Джек потрошитель, и боги смерти (синигами), и собака Баскервилей, еще куча всего, все и не упомнишь. Но факт остается фактом, в этом аниме намешаны концепты из кучи других сериалов. Как ни странно, бредовый сюжет (несовершеннолетний ребенок на службе у королевы Англии) и не слишком оригинальная завязка (контракт с дьяволом) не мешает получать удовольствие от просмотра. Хорошая рисовка, очень милый юмор, да и общая атмосфера позволяет смело причислить это аниме к плеяде других таких же, не напрягающих убийц времени. Этой аниме не место на полке, но это и не тот порожняк, который вообще не стоит смотреть.

Самурай Чамплу (2008.04.14)

Получил массу позитивных эмоций при просмотре. Я не фанат самурайских боевиков, но это аниме меня зацепило. Лихо снятые экшн сцены, отменный юмор и стебы, красивая картинка и забавный сюжет.. В конце я уж было подумал что все кончится плохо, честное слово прям жалко героев стало, и меня действительно пордовал хеппи энд. Советую посмотреть эту аниму всем и каждому ^^