Art_Black: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.12.2007
последний раз использован 19.04.2016

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Art_Black полезными

Ария по прозвищу Алая Пуля (2011.07.10)

Что? Что? Что? Основа сюжета уже бред. Действие как обычно происходит в Японии, а стране с высокими моральными и культурными ценностями. В этой стране запрещено ношение оружия и уровень преступности не высок. Это в США есть районы черных, бедные и полные преступности. Там братки толкают товар и носят пушки, о чем говорят нам множество фильмов.
А у японцев сильны традиции, поэтому они постоянно извиняются(даже за то что подумал) и кланяются(это меня бесит). В аниме ученик должен сначала извинится, потом выстрелить, потом подойти и извиниться снова за причиненные неудобства, вот это будет анимешный школьник.

Не сдавайся! (2010.05.04)

Стало интересно, что могло занять на данный момент 9 место в рейтинге. Превозмогая себя и прилагая недюжинные усилия, я все же смог вытерпеть 9 серий ЭТОГО. От наивной розовой кавайности просто тошнит, а это отделение "люби меня" (плотской любовью страстно и горячо) вызывает раздражение. Исключительно девчачье аниме. Если взять реальность, то шоу-бизнес жесток и беспощаден, да и выражение "акулы шоу-бизнеса" существует не просто так, они готовы разорвать любого на части и будут с яростью пытаться урвать свой кусок. И взбираются на вершину славы по "трупам" конкурентов. Что-то я не слышал про "золотых рыбок" шоу-бизнеса. Наверно знаете, что роли добиваются через постель режиссера или продюсера. По мне, так я больше поверю в фильм "Дьявол носит Прадо", чем в это премиленькое аниме.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.11 г.

от Dokuro-chan (2016.08.02)
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.30 г.
последний раз в 2020.07.09 г.

от Tjupa (2014.09.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.07.09 г.