ErgoProxy: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.05.2016

ErgoProxy

17 раз(а) разные люди сочли отзывы ErgoProxy полезными

Охиторисама (2011.01.21)

Действительно смотрится легко и без напряга, но как мне кажется с мужской ролью они прогадали, взять мужика и сделать из него мальчика было бы куда лучше чем из мальчика делать...

Побег (2010.06.30)

C чего бы начать... ну, пожалуй начну со своей оценки
10б для шедевра даже мало, но последние 2 сезона к нему не относятся, если уж совсем честно то и второму до первого как до луны) но оценку делить не могу, да и не хочу
Начало просто потрясающее, наверно такого интереса у меня не вызывал ни один сюжет фильма/анимации
Чего только герои стоят и их мотивы, начиная от воришки с девушкой которая его вот вот бросит и заканчивая салагой со смазливой мoрдашкой^^
Короче атмосфера тюремная есть, герои свои роли играют на ура, продумано все отлично, есть конечно пара моментов которые вызывают вопросы, еще и многочисленные ляпы с дырами в стенах которых не делали) но это ерунда
must see

На игре 2. Новый уровень (2010.04.16)

Если коротко-то фильм ничего, но хуже первой половины (ну не могу я фильм разделить на части)
Вся эта чушь с "хорошими" и "плохими" напоминает дет. сад, хотя в фильме пытаются раскрыть темы уровня средней школы^^
Однако все попытки были тщетными, если они вообще были...
вердикт: смотреть можно, особенно если смотрели начало и оно вам понравилось
но ничего нового вы не увидите, финал слишком простой-можно снимать продолжениеТ_Т

Бросок «Кобры» (2009.08.13)

фильм слишком банален
практически все спецэффекты есть в трейлере
вообщем ожидал чегото другого, так что фильм на 1 раз от силы
ps под конец, когда док(больной ученый) одел маску и сказал свою глупую фразу, мой друг рассмеялся как больной)) и я его понимаю...

Район №9 (2009.08.04)

по трейлерам складывается первое впечатление что это документальный фильм
но потом понимаешь что это дешевая комедия
допрос пришельца, точнее таракана здорового...
что может быть тупее? даже на экранку время не потрачу

Тарас Бульба (2009.04.02)

понравился фильм, хорошим получился
но на 10 не тянет, все же сцены боев слиты жутко-уж извините, но смотреть как массовка друг друга саблями гладит по спине как то не очень тянет
зы фильм не для всех)

Рестлер (2009.03.31)

фильм просто потрясающий
сам считаю что такие фильмы лучше дома смотреть но в кино это единственный на данный момент стоящий фильм, понимаю что сравнивать с тем что сейчас идет (фантастика/мистика)нельзя, но банально на уровне оценки-знамение, ведьмина гора и жемчужина вместе взятые десятки не заслуживают, чего нельзя сказать о этом фильме
10б must see

к фильму Охиторисама
от Norzilda (2017.06.20)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.02.24 г.
местонахождение: Россия