VLTER: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.01.2020

VLTER

2 раз(а) разные люди сочли отзывы VLTER полезными

Шаман Кинг (2005.11.13)

Аниме это мне весьма понравилось. Что-то в нем ТАКОЕ есть. Этот фильм просто притягивает и его хочется смотреть. Прорисовка персонажей плоховатая, но смотрится, со временем на это просто перестаешь обращать внимание. В общем и целом - неплохое аниме о духах и о людях (шаманах), у каждого из которых своя цель или мечта, кою они хотят воплотить в жизнь.

к аниме Шаман Кинг
от Bigbrother (2017.02.04)
аккаунт зарегистрирован в 2014.10.31 г.
последний раз в 2020.01.21 г.

к аниме Шаман Кинг
от Animeshka!161
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.03 г.
последний раз в 2011.08.25 г.