Pugovka: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.02.2013

Pugovka

20 раз(а) разные люди сочли отзывы Pugovka полезными

Страна фантазий (2009.10.08)

После просмотра охватывают такие же мягкие, нежные и воздушные чувства, как облака в мире фантазий...И печаль, печаль о самом магическом в жизни человека - его детстве, наполненном волшебной связью со всем миром. Хочется снова играть, мечтать, удивляться, парить...

Последняя фантазия: Духи внутри (2007.12.03)

Фильм как нельзя лучше вписывается в мир ФФ чтобы там не говорили, ведь идея живой земли - Гайи - основная идея ФФ7 и намеком лежит в других частях. И это очень важный смысл, пришло время задуматься о том что такое наша планета: глыба вещества или духовное существо, наша мать? Конечно расстроили ненмого американские герои, кроме Аки и Сида все герои типичные представители бравой американской армии...:(