lannachka: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.01.2020

lannachka

10 раз(а) разные люди сочли отзывы lannachka полезными

Инуяся [ТВ-2] (2009.12.10)

странно. после просмотра 10 серий ощущения двоякие. с одной стороны я рада, что они не стали очень скрупулезно следовать манге, а то это бы действо еще серий но 200 растянулось бы, с другой стороны запихнуть в первые 6-7серий с десяток томов - тоже перебор. думается мне, что люди, которые не читали мангу, с трудом улавливают сюжетную нить в этом вихре событий, когда за серию сразу 4-5 врагов срубают.

в первых серия появилось ощущение, что ребята даже не спят и не едят, просто бродят по деревням и, походя так, без особого напряжения, разбираются со всякой шушерой.

после 6-7 серии темп снизили очень сильно, раз в 10, что не может не радовать, потому как, на мой взгляд, начинается самое интересное.

но самое главное - Инуяша снова с нами, что меня, как поклонника этого всего безобразия, не может не радовать. 5 лет все-таки ждали…
ЗЩ судя по нынешнему темпу, уверена, что серий будет больше 13.

Мунто [ТВ] (2009.01.13)

Хм... МунтоТV интересно будет глянуть. мне понравились обе овашки, хотя они очень разные, но идея неплохая. к тому же сюжет овашек несколько скомкан, так что там еще остается широкое поле для деятельности. хотелось бы увидеть некое развитие отношений между Мунто и Юмэри и узнать, с чего собственно все началось.

Эпоха Водолея [ТВ] (2008.12.24)

хорошо хоть кого-то этот сериал не отпускал, значит целевая аудитория у него имеется. не люблю писать коменты, но тут выскажусь. я чесно в каждом произведении пытаюсь найти что-то достойное. но здесь, кроме музыки, которая, к сожелению, не может спасти это аниме исключительно за свой счет, нет ничего. это даже не плохое аниме, оно просто никакое. а обидно. идея здесь есть, можно было бы такого наворотить со всеми этими сражающимися дивицами и трагической любовной линией. ИМХО.