BIV666XXX: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 13.07.2019

BIV666XXX

1 раз(а) разные люди сочли отзывы BIV666XXX полезными

Невеста нелюдя (2019.02.24)

Полностью согласен с автором первой статьи.
Серии не носят ни какого подтекста или смысловой нагрузки, как заметно из описания каждая серия это 3 минуты чего-то не понятного.
Первый раз ставлю самую низкую оценку - 2, потому что вообще не вижу смысла в этом аниме.
Добавлю, что вступление очень коротенькое, что приятно, а все титры и остальное в конце серии, потому смотреть в каком-то смысле не "напрягает".
Как уже было сказано ранее, автором первой статьи, за что ему большое спасибо, он все довольно четко описал и если бы я сначала почитал его отзыв, то может и не смотрел бы это аниме, все что происходит - "вакханалия":
1) мальчик - жена,
2) пушистое животное - муж,
Муж огромный, без присутствия каких-либо мыслей в голове, кроме как животных инстинктов. Со временем он начинает немного нагружаться человеческими повадками. Жена в восторге от его мягкого пушистого тела и хвостика.
От себя добавлю, мое личное мнение и отношение к этому аниме, которое я ни кому не навязываю и считаю только выражением своих собственных мыслей и побуждений - Полный бред!

к аниме Невеста нелюдя
от StasKr (2019.03.30)
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.19 г.
последний раз в 2019.07.16 г.