Extravaganza: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.08.2019

Extravaganza

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Extravaganza полезными

Акиба (2008.11.04)

Короткие истории из жизни Акибы-тян и четырёх её соседок, постоянно попадающих в различные смешные ситуации — всё, как обычно, всё, как у всех...
А вот что действительно хочется отметить, так это визуальную составляющую. Если я правильно понял, то в начале кукол (!!!) снимали на фоне синего экрана, затем на компьютере "пририсовывали" всё остальное. Мне такой способ производства встретился впервые и, надо сказать, произвёл самое благоприятное впечатление.

к аниме Акиба
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.