geniusnet: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 49433)
аккаунт зарегистрирован в 2007.11.15 г.
последний раз использован в 2009.12.07 г.

geniusnet

0 раз(а) разные люди сочли отзывы geniusnet полезными

Эльфийская песнь (2009.07.08)

Этот шедевр мне понравился, но главный вопрос, почему, на который я не могу до сих пор ответить, и возможно не отвечу никогда. Аниме заставляет испытывать чувства совершенно диаметрально противоположные, разные, непонятные, не все их можно точно назвать и идентифицировать. Насчет того что он очень кровавый да и обнаженки там полно, это не напрягает, потому что я подготовленый анимешник, и понимаю что к чему. Хотелось бы показать его всем друзьям, потому что очень интересно узнать их мнения насчет "Эльфийской песни", но увы знакомить с миром аниме с него пожалуй не стоит. Тем более увидев голую героиню могут просто выкинуть диск в мусорку и получить стойкую неприязнь к этим "мультфильмам". Ну и ладно, как говориться, мне больше достанется. Такие произведения появляются крайне редко, к сожалению.
Благодаря анимешке выучил текст главной темы. Слушаю часто как в мужском так и в женском варианте. Великолепная музыка, сюжет, прорисовка, другим явно есть куда равняться.