[ARCHANGEL]: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 4942)
аккаунт зарегистрирован 08.11.2005
последний раз использован 23.01.2007

[ARCHANGEL]

0 раз(а) разные люди сочли отзывы [ARCHANGEL] полезными

Правдивая история Красной шапки (2006.03.27)

о совсем забыл
единственно что мне в вём понравилось так это озвучка
ребята действительно посторались, переведены и озвучен не только диологи но и песьни героев и не тяпляп а на все 100%.

Правдивая история Красной шапки (2006.03.27)

вродебы не чё так
это фильм на один раз
тоесть посмотрел его посмеялся и забыл ничего он в сибе не несёт.
бональная комедия с предсказуемым концом.
первые минут 20 у меня постоянно возникал воопрос: Кто дал денег на ЭТО.

Футурама (2005.12.06)

эх......
Хорошая вещь !!! юмор действительно своеобразный, в какойто степении американский (тесть тупой) но не всегда. посмотреть действительно стоит покрайнемере не пожалеете потраченного на него времени!