Berty_Smile: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 30.04.2015

Berty_Smile

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Berty_Smile полезными

Белый тигр (2012.11.21)

судя по отзывам - все ждали фильм на уровне аватара вперемешку с рембо, только про танки. Фильм хороший, мне очень понравился. Ну а если Вы предпочитаете "экшон и что бы спецеффекты пыщ пыщ пыщ" то лучше смотроните аватарца еще раз.

Пиранья 3D (2010.10.07)

Я смотрел старых Пираний и этот фильм меня позабавил. Лучше всего пойдет в кругу шумной компании под пиво. Трэш, что тут еще сказать? И отношение к нему должно быть соответствующим. А если Вы трэш не любите, то Вам этот фильм противопоказан. Так что олдфагам, которые смотрели (и любили) ужасы 80х - посвящается. Все остальные - пишите свои гневные отзывы о том, как Вы жалеете о потраченном времени и деньгах.

Район №9 (2009.09.18)

странно - в фильме показывают, что в 9 районе кучи хлама, инопланетяне гадят всюду, у всех дома висит мясо, кругом полная антисанитария и прочее и при этом нету мух... Поидее их там должно быть дохрена и больше. Конечно можно сказать, что мухи ксенофобы по своей природе, или они не переносят инопланетный духан, но мы то с вами знаем.

Убийца Ити (2009.07.31)

мне вот не понятно: у Какихара были разрезаны щеки, как он мог улыбаться? Он отрезал себе часть языка - как он мог нормально изъясняться? После того, как Ичи ударил его ногой, на голове у Какихары осталась рана - куда она исчезла сразу же после его падения? Это либо недочеты, либо я так невнимательно смотрел...

Особо опасен (2008.06.26)

Ожидал лучшего. Самый верный способ оставить хорошее мнение об этом фильме - это еще раз пересмотреть трейлер и подумать "даааа, наверное хороший фильм". С тем же успехом можно было снять фильм про братство кофеваров, которые гадали на кофейной гуще с целью узнать от судьбы кого бы замочить на досуге. Вообщем троечка

к фильму Пиранья 3D
от mahno
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.03 г.
последний раз в 2016.03.17 г.