DarkHost: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.04.2018

DarkHost

4 раз(а) разные люди сочли отзывы DarkHost полезными

Боруто (2018.03.13)

Один из самых бездарных сериалов. К сожалению, автор - обычная посредственность. В этом сериале автор не только "положил болт" на все наследие "Наруто", но даже в своем сериале путается.

Арка с Саске, которую, я на 100% уверен, делал автор "Наруто", настолько сильно она отличается он "Боруто". Вспоминаем "Наруто", шаринган Саске пробудился во время боя с Хаку, когда Саске испытывал стресс. Возвращаемся к Боруто. Сарада читает книгу в библиотеке, в которой сказано, что шаринган пробуждается, когда носитель испытывает стресс. Боруто, 19 серия, тайминг 10:58. То есть в "Наруто" и "Боруто" шаринган пробуждается от сильного стресса носителя. Логично? Логично. Но что же тогда с шаринганом Сарады? А он у нее...просто пробудился. То есть автор даже не потрудился это обыграть. Ему понадобился шаринган, и он его просто "подарил" героине.

Вторая вещь, говорящая о тупости автора - его полное непонимание техник. И вновь он отыгрывается на бедной Сараде. Автору очень хотелось крутую героиню, но когда руки растут из жопы, получается полный трэш. Бедная Сарада унаследовала не только шаринган, но и силу матери. И тут внимательный зритель спросит: "Что за бред? Сила Сакуры - это не техника, это последствия ее многолетних тренировок контроля и накопления чакры. Накапливая большой объем чакры, Сакура использует его для сильной атаки. Это нельзя унаследовать! " Но автору плевать, ему нужна крутая героиня.

Я даже не говорю, что музыкальное оформления у сериала ужасное. Если мы вспоминаем бои из "Наруто", то первое, что приходит на ум - это эпичная музыка во время боев, создающая нужную атмосферу. В Боруто же ничего этого нет.
Можно было бы продолжать бесконечно долго, вспоминая бесхарактерных героев, наплевательское отношение к наследию и правилам "Наруто" (в "Боруто" любой может просто уйти из деревни погулять), абсолютно бредовые идеи (Денки - шиноби с ноутбуком) и т.д. Но лучше просто сказать, что "Боруто" - шлак и непроходимая тупость. И его очень скоро сольют.

Непутевый ученик в школе магии (2018.03.13)

10/10. Однозначно одно из лучших аниме последних лет. Правда ему стоило бы поставить рейтинг 18+, поскольку это умное аниме, и младшему возрасту вряд ли удастся понять. И, судя по оставленным комментариям вообще мало кто понял происходящее.

Наруто [ТВ-2] (2017.04.06)

Жаль, что все закончилось. И очень жаль, что последняя серия получилась откровенно слабой, не говоря уже о том, что вся эта история с "подарком на свадьбу" выглядела как наркоманский бред.

Боруто (2017.04.06)

Попытка нажиться на славе оригинала никогда ни к чему хорошему не приводила. Даже если предположить, что автор Боруто учавствовал в создании нескольких серий оригинала, вряд ли он сам потянет создать столь же интересный мир, не скатившись в какой-то трэш.