nowhere: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.11.2005
последний раз использован 22.07.2018

0 раз(а) разные люди сочли отзывы nowhere полезными

Пустынная крыса (2006.09.11)

Начало сериала вплоть до 10 серии просто класс, но потом как-то по-маленьку начали сливать, серии неплохие, но искры которая была вначале уже нет. Концовка, в которой собственно реализуется основная сюжетная линия,очень оригинальная даже через-чур оригинальная - сумели бы нормально закончить, был бы почти шедевр.

Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1] (2006.08.30)

До 9 серии включительно просто класс, но с 10 как-то уж сильно пошла на убыль реалистичность, а концовка 10 серии вообще слюньтявая получилась. 11, 12 тоже не ахи.
Обидно так хорошо начали и продолжили, но завершить достойно не смогли.

Хикару и го [ТВ] (2006.01.22)

До 13 серии - ШЕДЕВР, серии с 13 по 19 неплохие, но той интриги, которая была раньше, уже нет. А с 20 серии начинается слив сериала, интрига напрочь изчезает. Но потом появляется 36 серия которая и вытягивает сериал, конечно не на уровень первых 12 серий, но где-то близко к нему.
Хотя оглядывась на весь сериал обидно, что авторы не смогли удержать уровень первых 12 серий, но наверное это проблема всех больших сериалов.

Беспокойные сердца [ТВ] (2006.01.10)

На мой взгляд, это аниме могло стать нормальной грустной драмой, но после слов прощания в 14 серии стало трагедией (при этом остальную часть 14 серии авторы пытаются смягчить удар - по-моему не получается). Это, честно говоря, вызвало шок, потому как раньше мне не удавалось встречать аниме-трагедию (гибель мечты).
При этом я думаю, что эта концовка не достаточно логична и как-то скомкана.
Очень жаль Харуку.

Союз Серокрылых (2006.01.06)

Пожалуй почти шедевр, а музыка вообще экстра-класс. Однако странно - раньше здесь была рецензия другого автора - Алексея Фадеева,если мне память не изменяет , с чего вдруг ее удалили?

Наруто [ТВ-1] (2005.12.31)

В принципе у Наруто есть недостатки (например временами слишком много статики).
Однако, Usotsuki, не могли бы вы объяснить в чем заключается тупость персонажей (кроме самого Наруто - он иногда действительно тупит), по возможности с примерами (примеры с 1-135 серии т.к. они соответствуют оригиналу).