desert_punk: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 4 месяца (ID 48498)
аккаунт зарегистрирован 07.11.2007
последний раз использован 05.03.2009

8 раз(а) разные люди сочли отзывы desert_punk полезными

Беспокойные сердца OVA (2008.04.04)

ААААА Что это???? Случайно набрел в сетке на продолжение посмотрел только первую ОВАшку... Честно ждал продолжение что-то типа много юмора, девчонки официантки (т.е спойлер думал будет), а тут взяли и перевернули все с ног на голову или наоборот (мож из-за сценариста)!!!
Итак
Пока смотрел пару раз останавливался заходил на World Art думал мож ошибся в чем -то ,но вроде нет действительно продолжение сериала, возникает вопрос зачем все это, денег ли или чего им там не хватает не пойму, для меня сериал закончился в 2004 г.Что они там высасывают из пальца новую историю?Полность согласен с sowhat по поводу чего ещё можно наснимать во второй части!!!Они думают что Я имхо поверю что эти дети(после новой рисовки) могу внести ту интригу что была в предыдущем сериале уверен не смогут!!!!И ещё меня не покинает мысль о налете кавайности в первой ОВАшке (блеск волос , лица, семейный ужин)
Вобщем на мой субъективный взгляд оценка где-то от 2 до 4 из 10 сейчас буду думать что поставить!!!!

Стальная тревога! Новый рейд OVA (2008.03.26)

Неплохая ованка, мне лично понравилось много юмора и приколов ))))!!!!!
Жду 3-й сезон (сезон Фумофу считаю 15 овашками), тока возникает вопрос когда он будет то неизвестно!!!! То что показали Тесу с Сагарой без Чидори просто на мой взгляд пытаються сценаристы сохранить хоть какое-то подобие любовного треугольника, но моё субъективное мнение что тут уже все ясно Сагаро с Чидори (ну не поверю в такого какайного персонажа вместе с солдатом))),такое только в кавай сериалах бывает, а не в мехе!!!если такое случится буду очень удивлен :-О!!!)
Ну как говориться ждем продолжение 910

Кланнад [ТВ-1] (2008.03.05)

Посмотрел пока только 6 серий и могу сказать только одно КАВАЙ!КАВАЙ и ещё раз Кавай!!! На мой взгляд смотреть аниме можно, но ток под настроение!!!Пока настроение есть история действительно похожа на Канон, особенно главный герой так что пока могу оценить на 8 из 10 потом может быть больше ,а может и меньше зависит от сюжета))))