HuKoJIa: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.11.2007
последний раз использован 16.11.2019

HuKoJIa

3 раз(а) разные люди сочли отзывы HuKoJIa полезными

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008.10.24)

Отсмотрел данное произведение. Попало оно комне совершенно случайно. т.к. я вообще не любитель смотреть фильмы(онемэ предпочтительнее^^). Книги я не читал поэтому смотрел фильм не отягощённый мыслями "а вот этого в книге небыло", "блин надоже так книгу испохабить" и т.п. Самые забавно-бредовые моменты это "бой до смерти" с перерывами на передышку. Все сражения это вообще стратегически-тактический бред. Да и конечно супер лев, по имени Аслан(это имя меня весь фильм убивало. Знаете есть Орел и Арлан, а тут Осел и Аслан). Весь фильм герои тужились, лили пот и кровь, а в конце приходит и всех побеждает. Просто круть! При чем это так предсказуемо.
В целом фильм получился нормальным, я не пожалел те 2 часа которые провел за его просмотром.
to Lara
"И Хроники Нарнии тому подтверждение. Тем более Льюис был другом Толкиена и вперед его написал свою Нарнию. Так что это уважаемого профессора Толкиена можно обвинить в повторении,а уж никак не Льюиса."
К вашему сведению первая книга Льюиса «Лев, Колдунья и Платяной шкаф» была опубликована в 1950 г. А «Хоббит, или Туда и обратно» Толкина в 1937г.
Так что ненужно бредить на яву.