HuKoJIa: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.07.2019

HuKoJIa

3 раз(а) разные люди сочли отзывы HuKoJIa полезными

Виндария (2013.12.10)

Только что посмотрел сие "творение". Каюсь ждал чего-то большего ... разочарован.
Вообще люблю аниме 80х-90х, а точнее рисовку тех лет. И вот она здесь просто великолепна, радует глаз. Правда примерно через час просмотра глаза насытились, а аниме еще не закончилось. И в этом его беда, т.к. действа на экране полнейший бред. Герои все как один "придурки" с серьезными лицами и речами. Вроде бы происходят серьезные вещи, а ты думаешь "что они несут", "для чего они все это делают", "да ну нафик" и т.д.
Авторы явно промахнулись с форматом. Надо было делать либо одну OVA на 40(50) минут и тогда визуальная часть затмила бы сюжетную пустоту. Либо делать сериал (много серийную OVA) и подходить серьёзно к проработке событий и персонажей.

Роза пустыни: Снежный Апокалипсис (2013.12.09)

Чумовая рисовка 90х. Вот собственно и все что есть в этом аниме. Могли сделать добротный "боевичок", а вышло это ... жаль.

Время битв (2013.08.20)

Две первые арки смотрятся нормально. Третья арка какой-то ахтунг. Какой-то сенен-ай с соплями и слезами. Короче "нарутизм" сплошной.

Кирара (2013.07.25)

Отличное аниме. Рисовка "из 90-х", для меня лично, плюс. Живые персонажи, внятный, хоть и простой, сюжет, никакой пошлятины и плюс всего полчаса. Любителям романтических историй смотреть.

Одержимые смертью (2008.03.22)

Посмотрел сериал залпом, все 12 серий. Очень понравилось.
Тусклые тона, мрачная атмосфера и прочее, очень точно описывают эпоху самураев. Никакой романтики, только суровая "правда" жизни. "Жизнь самурая - это стремление к смерти"(с)

от Azazello-kun (2015.12.18)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.07 г.
последний раз в 2019.05.22 г.

к аниме Виндария
от Bartuk 707 (2015.09.27)
последний раз в 2019.07.20 г.

от Nyaamii (2014.01.30)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.23 г.
последний раз в 2016.01.24 г.