Bonderas: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.11.2007
последний раз использован 15.05.2017

Bonderas

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Bonderas полезными

Судьба: Ночь схватки [ТВ-1] (2007.12.02)

Сериал странно удивил... Вроде бы простой и предсказуемый, но почему-то цепляет... Смотрел почти за раз... С удовольствием посмотрел... Сейчас сериал одно из моих любимых аниме творений. Опенинги очень понравились...
Главный герой, хотя часто тупит, мне понравился... Характер такой "Положительно добрый". Добило, что он к концу сериала набил себе неслабый гарем(даже для любителей лоликона там была Илия)

Советую... добрая и не слишком сложная вещь, которая меня очень увлекла...

П.С. Достаю друзей и знакомых попытками вызвать Калибурн,Экскалибур или Авалон(Стою с вытянутыми руками, закрываю глаза, что-то бубню, а потом говорю "Trace, on!". Потом жутко удивляюсь, не обнаружив в руках меч(ножны с мечем). ;-))

Я поставил 10/10... Просто очень понравилось! Недочеты видел, но внимания не обращал, т.к. было лень придиратся...

к аниме Судьба: Ночь схватки [ТВ-1]
от Ищущая
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.03 г.
последний раз в 2012.07.04 г.