bes_internal: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.04.2018

bes_internal

2 раз(а) разные люди сочли отзывы bes_internal полезными

Слова (2013.04.19)

Совершенно простая история. Но оценить ее могут только те, у кого есть совесть.

Охотники на троллей (2011.09.18)

Любите ли вы норвежскую природу также, как норвежцы любят троллей?

Недоделанность фильмов такого рода иногда сильно огорчает. Дело вовсе не в маленьком бюджете, потому что бюджет этого фильма $ 3 500 000. Да, да. Я сам в шоке. Неужели за такие деньги Норвегия не родила нормального сценариста?.. Ляпы сюжета и посредственность в диалогах огорчает.

Ну вот, например, сначала студенты уговаривают охотника сказать пару слов, следят за ним,а он от них отмахивается или игнорирует. А через несколько минут он же их уговаривает пойти в лес и ставит ультиматумы, дескать если не сделаете то-то, то останетесь здесь. Так ему это уже оказывается нужно? Если же он решил нагадить правительству, рассказав всё на камеру, так почему же из него информацию вытаскивают по кусочкам? А как же сложные психологические диалоги о бесцельно прожитой жизни и погублены невинных троллях, которые пытаются ужиться с конгломератом людей в современном мире? Где, где все эти эмоции? Или почему девушка переживает о бешенстве своего друга больше, чем о погибшем операторе 10 минут назад? Его "заменили" новой девушкой-оператором и не вспоминали о нем больше вообще... Это всё как-то неубедительно, мало времени потрачено на проработку диалогов, к сожалению

Ну а тролли классные. Даже не знаю, что мне больше понравилось. Или норвежская природа или веселый трек в титрах.

Ёлки (2011.01.04)

а я думал фильм будет про ёлки...
Немного натянуто, но вполне сносная сказонька про новогоднее чудо.
А речь президента записывается за несколько дней до НГ :)

Лузеры (2010.07.10)

Самый заурядный комедийный боевичок то ли по комиксам, то ли просто в этой стилистике. Всё очень наивно: сюжет, пересонажи, про диалоги я думаю не стоит вообще говорить. Понравились цвета, и заставки в начале и конце, пожалуй это единственное на что стоит глянуть. Но тем не менее фильм не оставляет неприятного осадка, так что 6/10.

к фильму Охотники на троллей
от Norzilda (2018.08.11)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2019.11.20 г.
местонахождение: Россия

к фильму Слова
от 8ens (2017.06.15)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.24 г.
последний раз в 2019.11.07 г.