Lost_Paradise: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.11.2007
последний раз использован 05.05.2010

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Lost_Paradise полезными

Дафна: Тайна сияющих вод (2010.01.20)

отличная боевая экипировка)) от чего может защитить такой купальник, хотя даже купальником трудно назвать)))
а в целом довольно неплохо, хотя когда крупным планом показывают лицо, голова нарисована непропорционально и похожа на голову иноплонетян из фильма "марс атакует".

Эксель-сага (2010.01.11)

ели досмотрел, практически переступил через себя)
очень трудно сотреть. не запомнилось ни одной серии.сюжета как такового нет, шутки на уровне дет сада (может у меня нет чуства юмора), реально улыбнуло всего пару раз, каждая серия нагоняла сон, смотрел 1м глазом.