Ouri: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.11.2007
последний раз использован 29.08.2016

Ouri

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Ouri полезными

Большой магический перевал (2007.11.04)

Это аниме так и напрашивается на сравнение с Докуро-тян, есть общие черты, но для меня это другое. Почему-то Докуро мне показалось более жестоким и плоским(что касается юмора). Здесь же есть и жестокость, граничащая с наивностью героиней, страдающей раздвоением личности(в тихом омуте...), сюжета так такогого нет, есть идея, а сюжета нет. Аниме больше похоже на рекламу будущего сериала, которого не будет. В аниме всего по-немного, в целом - ни о чем существенном. Легкая вещь, для отдыха. Можно хорошенько посмеяться, порой даже до слез)

Пять сантиметров в секунду (2007.11.04)

Аниме, что оставило след... Хотелось другой концовки, с исполнением надежд героев в перво серии, но... неплохо, что всё закончилось так, более жизненно что ли. Настроение у аниме определенно есть - удается переживать вместе с героями, пейзажи и музыка лишь дополняют сюжетную линию. Аниме о любви, её видах, мечтах и надеждах... После просмотра просто тепло где-то в области сердца...