gostya: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 07.02.2016

gostya

0 раз(а) разные люди сочли отзывы gostya полезными

Город ангелов (2010.05.13)

Великолепный фильм. Один из немногих, которых я действительно прочувствовала сердцем. Он оставляет после себя неизгладимые впечатления. Отличная игра актёров, которым веришь. Каждое движение, жест несут зрителю поток эмоций. Музыка помогае создать нужную атмосферу, она тоже на высоте. Я считаю, что это стоящий для просмотра фильм, кроме того его хочется смотреть ещё и ещё, не смотря на то, что он драматичен.