Dokuro-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.10.2007
последний раз использован 22.12.2019

Dokuro-chan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Dokuro-chan полезными

Нодамэ Кантабиле (первый сезон) (2009.03.21)

После просмотра этого аниме твоя душа наполняется чем то чистым,и таким знакомым ) хочется сразу сделать всё, что не завершил, плакать, смеяться, радоваться, чувства переполняют, и я даже не знаю к чему мне здесь придираться и выделять ли плюсы, сейчас скажу только одно - эта вещь вдохновляет и зажигает сердце )))) И я плачу. Почему? Потому что моё сердце бьётся быстрее. Не от грусти, а от чувства, такого светлого, доброго....Касай Кэнъити умеет обратиться к зрителю так, что он не останется равнодушным, в чем я убедилась ещё раз )) Кроме как 10\10, ничего поставить не могу )))

Мидори (2008.02.04)

После просмотра данного аниме начинаешь задумываться о своем счастье, положении, о том, что у тебя есть родители.... Т_Т
Оно очень жестокое, наблюдаются сцены насилия....
Детям до 21 года не посоветовала бы смотреть....
Но, как и первый отписавшийся, я согласна с тем, что может быть найдутся те, кому это аниме понравится. Особенно любители хорроров и издевательств над людьми ^_~