LittleAleksis: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 47117)
аккаунт зарегистрирован 28.10.2007
последний раз использован 29.03.2009

LittleAleksis

1 раз(а) разные люди сочли отзывы LittleAleksis полезными

Крестовый поход Хроно (2007.12.26)

Первый серии - довольно занимательный боевик. Сразу вспоминается Хельсинг. Только скучнее.
А вот дальше...
Азмария - маленькая девочка с кучей проблем и глубокими психологическими травмами; вплоть до самой последней серии у меня было настойчивое желание её пристрелить. Не смотря на занимательные сцены/диалоги.
Айон - типичный шизофреник-маньяк. Чего он хочет более менее понятно, а вот зачем ему это надо? Поставим диагноз и отправим на принудительное лечение.
Хроно. Странный персонаж. На протяжении всего сериала, нам втирают, что это Убийца, или Солдат (именно с большой буквы), профессионал в истреблении себе подобных, но на деле... Мало чего стоит.
Розетта. Совсем не понятно, как она 4 года брата искала. Единственный момент вызвавший недоумение - превращение монашки в безвольную куклу.

Но последние минуты на веранде - превосходная сцена. Если бы на этом все кончилось, вот только у японцем мания что ли портить хорошие сериалы концовками?

Интересное и занимательное аниме в общем. Могло бы и лучше получиться. Не смотря на заимствования. Чуть больше прошлого Хроно, причины шизофрении Айона показали/намекнули бы, жестокости и профессионализма для Хроно, закончить всё на веранде.

к аниме Крестовый поход Хроно
от ALEXVOLK
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.07 г.
последний раз в 2012.02.11 г.