masterrlan: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.04.2018

masterrlan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы masterrlan полезными

Чёрный клевер (2018.01.06)

Вопрос, только нулевая серия настолько плоха?

Радужные капли (2007.07.04)

Сакура востаёт из пепла и тянет к нам свои длинный-длинные "хлопковые" щупальца, повергая в ступор незащищенные ума зрителей. Берегитесь любители кавая, етим летом суперпремьера Сакура Воскрешение, или Радужные капли - розжиженние мозгов гарантируетса.

AHTUNG!!!Детям старшим 12 лет смотреть строго запрещенно, под страхом необратмой деградации личности.

Демон против демонов (2007.06.27)

Отличная анимеха, первое что понравилось это графика красиво и стильно в прочем как и всё от Сумасшедшого дома. Музика мне понравилась, особенно во-время файтингов, понравился эндинг. О персонажах, Данте весьма не плох, кавайный елемент в роли маленькой девочки из приюта тоже к месту. Про сюжет пока ничего сказать не могу, но смотритса симпатично, монстры,файтинги, агенство по-борьбе с ними, в обличии молчаливого убийци с чувством юмора . Это не смотря на то что я большой фан Хеллсинга, а игру даже в глаза не видел. Короче жду прродолжения

PS:Если начинать всех героев в красных плащах сравнивать с Хеллсингом, можно крезанутса, при чём Данте это "реальный" игровой персонаж.

Евангелион (2006.04.02)

После просмотра данного сериала, кто то меняет свои взгляды на жизнь, кто то зарекаетса что никогда больше не посмотрит аниме(благо таких меншенство), а кто то вешаетса на ближайшей люстре или начинает мочить все ближайшее человекоподобные обЪекты, цитируя одного из персонажей, что люди это мусор загризняющй нашу планету.
Навести подобных примеров можно очень много, но я этого делать не буду просто скажу, что этот сериал стоит посмотреть каждому уважающему себя отаку, новичкам не рекомендую, а то может произойти второй или третий вариант. Что еще можно сказать про данное аниме только одно, хоть я пересмотрел огромное количество аниме, и считаю себя анимешником со стажем, всё же творения Анно Хидэаки считаю лучшим, хотя бы за то, что оно заставляет тебя шевелить серой жидкостью, и даёт подумать о смысле жизни, да и вообще о смысле бытия.
Про сюжет, персонажей и т.д. писать не стал, потому что об этом написаны уже целые псалмы, при чём грамотно и красиво.
P.S:смотреть под страхом смерти, но в своё время...