AntZ: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 месяцев (ID 46947)
аккаунт зарегистрирован 27.10.2007
последний раз использован 22.06.2008

AntZ

25 раз(а) разные люди сочли отзывы AntZ полезными

Когти зверя (2008.05.12)

Нестандартность? Ориджинал контент в наличии, но прячется он совсем не в сюжетных поворотах. Сумасшедший ученый, желающий избавить мир от клятых человеков, - это, простите, штамп. Меня удивило другое. Глубокое погружение в грех. Глубочайшее. Складывается впечатление, что к созданию этой вещи приложил руку сам сатана.

Хикару и го [ТВ] (2008.05.10)

Эта вещь, исполненная истинного величия, обязана выйти на российский экран. Лучший спокон из виденных мной. Лиричный, грустный, бесшабашный, стихийный, такой искренний. Мотиватор невообразимой силы.
Боже, открой глаза тем, кто выталкивает в наш эфир порции искусственного и бездушного бреда.

Блич [ТВ] (2008.05.04)

Упоительные моменты в наличии, но их непростительно мало...Сериалу не хватает драмы, сурьезности, что ли. Оно и понятно, издержки жанра.
Но все же...представьте доведенный до катарсиса любовный треугольник, представьте тов. Ицуго в лучших традициях обезумевшего Геракла перерезающего на смерть пару своих друзей. Встающего во главе империи Пустых (all hail to the Sith Lord! Oo). Резко, без соплей, чтобы до мозга дошло уже с остывающим на сетчатке изображением (всегда привожу в пример момент со спятившей принцессой из Лелуша). Сколько шредингеровских котов безжалостно зарезано сценаристами, сколько потрясающих сюжетных поворотов остается в робком зрительском "а если бы...". :(

Ди Грэй-мен [ТВ-1] (2007.11.10)

Боевая система в иные моменты вызывает, кстати, откровенное бешенство.
Например, такая типичная ситуация.
Экзорцисты крошат металлоконструкции, аки сверло хлеб. Тем не менее, очередной злодей, устраивая ловушку, в принципе не может придумать ничего умней, нежели окружить экзорцистов кучей роботов и торжествующе проорать: "Вы попались в мою грандиозную западню!". Из этой потрясающе сложной ситуации главные герои неизменно выбираются, просто порубив толпу врагов в мясо.
И тем не менее, на протяжении 50ти серий враг каждый раз устраивает эти однотипные ловушку и каждый раз орет о неминучей гибели чернорясых.
Тошно...На этом фоне даже волчья яма выглядела бы креативно.

Ди Грэй-мен [ТВ-1] (2007.11.09)

Чем вас всех привлекает эта поделка?
Единственное хорошее впечатление после 50ти серий - эпизоды с роботами-комуринами.

Видение Эскафлона [ТВ] (2007.11.05)

Кстати говоря, людям, не чуждым юридической профессии, один из основных вопросов картины о столкновении желаний может весьма живо напомнить теорию коллизии воль и связанные с ней политические и правовые учения (bellum omnium contra omnes Гоббса, противостояние Сил Спинозы и т.д.)

Видение Эскафлона [ТВ] (2007.11.05)

Джон Картер был умнее :(

Рубаки OVA-2 (2007.11.02)

И да, сейю Наги Серпент бесподобна.

Рубаки OVA-2 (2007.10.31)

Концентрация фирменного бреда превышае все допустимые пределы ) Воистину превосходно!

Железный миротворец [ТВ] (2007.10.30)

Есть пара моментов, играющих настроение, смотреть весело, легко, но в большинстве - слишком легко.

При просмотре постоянно сравнивал с твшным Кеншином, и последний сильно выигрывал в этом проивопоставлении.