mad_Pandora: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.10.2007
последний раз использован 20.01.2015

mad_Pandora

10 раз(а) разные люди сочли отзывы mad_Pandora полезными

Один литр слёз (2010.10.25)

Даже сложно выразить словами, как на самом деле тяжко понимать, реальность этой дорамы. Советовать смотреть не стоит, но и не советовать тоже. Дорама - шедевр, снятый сильноэмоционально и правдиво, в каждый кард веришь и понимаешь, что тебе повезло, ты живешь своей безтолковой жизнью счастливо и беззаботно. И стоит этому радоваться! Поэтому, тот кто тяжко переносит подобные вещи - не смотрите! Иногда лучше не знать и даже не представлять! Но... если вам встретился человек, нуждающий в вашей помощи - не откажите ему! Вам же ничего не стоит!
Спасибо той девочке, она сильнейший человек.

Слова преданности (2010.10.17)

По большей части - ерунда! Хоть парни и симпатичные и целуются мило, но сюжета никакого нет и съемка кривая. Поэтому, один раз посмотреть!

Код «Синий» 2 (2010.06.01)

Супер! Сериал ни капли не растерял атмосферы первой части, а даже приобрел еще больший накал интереса. В большую редкость входит, что вторая часть ни чуть ни хуже первой, и даже лучше. Как обычно МЕГА респект актерам. Ямапи, Арагаки, Эрике - высший класс! Особенно Пи.

Прошу внимания! (2010.04.01)

ммм... не плохо, но не идеально)
Актеры хорошие, играли умело... смотрелся сериал очень прилично, но вот не зацепил. Пересматривать точно не буду.
Даже, если там играет Рё, все равно.
Глав героиня - забавная девушка. Но больше всех понравилась Саки Отличная актриса Любая роль ей по плечу)

Западные ворота парка Икэбукуро (2010.03.31)

Смотрелся не легко и не быстро, но это того стоило.
Эдакая история криминального района Икибукоро. Жизнь в нем совершенно не спокойная. Показано многие аспекты испорченной молодежы и трудных детей. Иногда было грусно, иногда смешно, порой захватывающе или шокирующе. Атомсфера в сериале сырая и темная. Единственный лучик - это Шун Мизуно, которого сыграл Ямапи. Милый, умный, странный и тихий мальчик. Это единственный персонаж никак не запачканный аурой сериала. Исход сюжета шокировал. Я конечно догадалась, кто за всем этим стоит, это было не сложно, но все же детали, а они сыграли важную роль, раскрылись только в конце. Хоть конец и позитивный, но я его не считаю таким уж happy end'ом... (кто смотрел, тот поймет, спойлить не хочу)...

Поэтому ставлю 7, за отличную игру Томои и Томохисы. Советую глянуть.

Королева обеда (2010.03.03)

Достаточно не плохая дорамка. Смотрится не слету, но оставляет приятные чувства после просмотра) Коширо радовал больше всех. Неунывающий ребенок
Но последняя серия, особенно начиная со слов "Джун-ни вставай, ты опоздаешь на свадьбу" я начала как будто пересматривать "операцию "Любовь"". Думала, ну вот сейчас выскочит фей и будет "Аллилуя шанс" :)

Гокусэн (2010.03.03)

Клон ГТО. Не плохой клон. Стоит посмотреть хотя бы разок. Актерский состав хороший. Столько звезд в одном сериале)
Меня прикалывали вечно не работающие, тусующиеся возле школы полицейские, Жеский тупизм Янкуми и... Кума Зачетный герой. Такого не забудешь!

Продвижение Нобуты (2010.02.26)

"Нобута пауэр чю-ни! " - с этими словами я вошла в аудиторию. И защитила диплом лучше всех Можно верить в магию!

Ну, а если серьезно. Сказать хорошо, это значит не сказать ничего. Это классика дорам. Огромный цитатник. Своего рода "Крестный отец" и "Терминатор" только среди азиатских сериалов.

Смотрела уже давненько, но полюбила только недавно. История прониклась не сразу. Не сразу была принята, но после осмысления и растановки приоритеных моментов - стало понятно, что это действительно ВЕЩЬ!!
Наверно, не сразу я полюбила ее из-за Ямапи. Его герой покорил мое сердце и кроме него ни на что не обращала внимания.
Зато теперь пришло все - и любовь к шедевру, и уважение ко ВСЕМ актерам. Состав дествительно звездый!

Смотреть и пересматривать всем!!

*кон-кон*

Бяккотай (2010.02.26)

Не легкая история. Смотриться тяжело. Зато реалистично.
Особенно сложно понять их цели в жизни, их законы и правила, но такое было, а историю нужно знать.

Длинное любовное письмо (2010.02.15)

И грустно, печально или нет?? Я до сих пор не определилась.
Для главных героев - нет. Для остальных - да. Меняем решения - меняем будущее.
Для них все закончилось - но минр остался жить благодаря им. И название - очень в тему. отличная дорама. Не похожа на другие. Оригинал.

Код «Синий» (2010.02.12)

Хороший сериал.
Показана жыизнь врачей скорой помощи, без преукрас. Я не фанат ни "Скорой помощи" на "Клиники" - но код понравился не только отличным актерским составом, а профессиональной съемкой врачебной деятельности. У них нет другой жизни кроме больницы - и это действительно так, чтобы быть хорошим врачем кроме работы ни на что просто не останеться времени. Тяжелая работа.
Не надейтесь увидеть здесь мелодрамматических сцен. Нет только профессионализм со всех сторон.

Драгонзакура (2010.02.03)

Позитиффф
Для любителей школьных дорам - самое оно! Любовь к учебе выростает после просмотра больше чем победа на олимпиаде)
Актерский состав порадовал
Советую, не пропустите)

Мой любимец (2010.02.02)

История вполне милая и наивная, однако, сама идея мне не понравилась, пусть даже ее преподносят в розовом цвете. Да и вообще, натянуто и скучновато.
Единственно, что понравилось - это песик у психолога - такой милаха

Забить на последней секунде (2010.01.30)

Нравится.
Все. И атмосфера, и сюжет, и персонажи. Ямапи только хорошеет. Стало действительно интересно умеет ли он в реале играть в баскетбол, смотрелось очень здорово
Для поднятия настроения, а также любителям романтики ну, и собственно самого Пи, смотреть и пересматривать!)

Куросаги (2010.01.27)

Отличная дорама, лучшая на данный момент что я смотрела. Ямапи, офигенный актер, помимо оболденной внешности, он отличный актер. Я смотрела и не могла налюбоваться этим героем.
Тут есть все и сюжет и зацепка. Смотреть всем!

Операция «Любовь» (2010.01.22)

Отличная дорама. Милая, нежная, легкая. Про сильные чувства, пережитые временем) Но чувства не только романтические, а еще дружеские. Мне жутко завидно становится, когда у людей есть вот такие друзья. С детства
Кен - он же Ямапи, такой каваийный, до безумия. Многие только ради него будут смотреть, и я их пойму.
А Рей, очень обаятельная девушка, но одновременно, сильная, добрая, смелая и честная - мне б такую подружку)

к фильму Продвижение Нобуты
от Alexey Fadeev
последний раз в 2018.09.22 г.
местонахождение: Москва, Россия

к фильму Операция «Любовь»
от Sinjean
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.10 г.
последний раз в 2015.08.29 г.

к фильму Код «Синий»
от Cerenity
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.03 г.
последний раз в 2018.08.21 г.

к фильму Западные ворота парка Икэбукуро
от squanterfall
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.04 г.
последний раз в 2018.09.19 г.

к фильму Мой любимец
от Yakari
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.08 г.
последний раз в 2012.12.29 г.

к фильму Код «Синий» 2
от nikdim
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.01 г.
последний раз в 2018.08.30 г.

к фильму Западные ворота парка Икэбукуро
от Galina_Gustafsson
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.07 г.
последний раз в 2011.06.25 г.

к фильму Один литр слёз
от Sky_Wings
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.15 г.
последний раз в 2011.08.08 г.

к фильму Продвижение Нобуты
от dawulek
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.18 г.
последний раз в 2012.02.28 г.

к фильму Забить на последней секунде
от ciude
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.11 г.
последний раз в 2010.09.29 г.