Relkine: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.09.2006
последний раз использован 15.12.2018

Relkine

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Relkine полезными

Демон против демонов (2008.05.28)

Почитав комментарии, отбившие у меня всякую охоту смотреть девил мэй край, положил на долгую и пыльную полку данное аниме. Сейчас решил посмотреть и, как оказалось пришлось весьма кстати. ГГ удивительно крут, сюжетная ветка конечно не представляет из себя что-то гениальное, но весьма успешна. Элегантные костюмы, чего только стоит плащ ГГ. (кому-то это может показаться ненужным антуражом) Вывод. Смотреь стоит, только не всем придётся по душе, это аниме не для всех. Также поклонникам игры рекомендую.

Похититель Душ (2007.10.11)

это аниме - бред полный, нужна психоделика? Её более хороших экхемпляров более чем предостаточно. Не стоит терять время, псевдосмысловая нагрузка! А вот Комуги тян посмотреть можно, тупо, но хотя бы забавно (на любителя)

Трансформеры: Виктори (2006.12.25)

В детстве мне нравился перевод, вернее я его не замечал  , сейчас же часто обращаю внимание на голосовой русский перевод. Переведёно довольно по-детски. Это я к тому, что к трансформерам почему-то непереведены сабы ко всем сериям.       Я в гневе, метаю молнии !!!!!

Чобиты (2006.02.23)

При хорошем начале, "золотой" середине и никакой концовке, можно поставить 6 или 7, не больше. Вообще непонятно, зачем так расхваливать Чоббитов, когда можно излить свои хвалебный речи на более талантливое аниме? Что такое хорошее аниме? Этим вопросом я задавался часто, но пришёл к ответу только недавно. Это такое аниме, посмотрев серию которого, твой мозг осознает, что ты просмотрел уже как минимум 4 или 5 эпизодов. С чоббитами ситуация примерно похожая на вышеописанную у меня былана протяжении 4 серий, а потом... Одно разачарования, а жаль, ведь могли довести до ума.

Земная дева Арджуна (2006.02.23)

Ну вы блин даёте!!!
Про один из самых отстойных и психоделических аниме, не имеющих на это веских притязаний, с компьютерной рисовкой, вдобавок и внушающими отвращения рожами (Забудте, что такое КАВАЙ!!!!), отзываться об этом аниме так хорошо. Я не буду говорить, что это отстой, просто норм альный человек, который скачал сию вещь, прошу заметить нормальный, а не те люди, которые, если и скачали, то будут обязательно хвалить, ведь скачано ими и потрачено время, нужна компенсация в виде себялюбивого букета, в простонародье неадекватной оценки. У режиссёра были притязание затронуть великую тему экологии, но либо в отсутствии таланта, либо в отсутствии мозгов он создал это... Дети... и не только дети, оградите себя от "этого", ведь в мире есть столько прекрасного... аниме и не только. Не смотрите. P.S. Ффуууу! КАКА!!! Пусть эта кавайная рожица скрасит мутотень от Арджуны :)

Жаркое лето OVA (2006.02.23)

Моя ошибка заключалась в том, что я посмотрел OVA после самого сериала. (Надо было до...) Был крайне разачарован отсутствием красок, переполнила чашу весов и пролила горечь на меня дибильность сюжета. Да, многие будут укорять меня за излишнюю жестокость по отношению в ОВА`шке, но повторюсь, как мне было весело смотреть ТВ и скучно созерцать сию ОВУ. Досмотрел её только из за уважения к ТВ экранизации. Давайте будем объективными и признаем, что это низкокачественная подделка. У меня всё, спасибо за внимание.

Крутой учитель Онидзука (2005.12.20)

Не смотреть Онизуку нельзя чисто физически. НКогда начанаешь любоваться просмотром данного аниме, не замечаешь как оно уже подошло к концу. К чему я это собственно...Ах, да! Почитал очень много положительных комментариев на тему и подумал, что если их слить воедино, то всё равно не получишь полного, детального представления об этой картине. Скажу проще - Онизука гениален в плане аниме. Звучит пафосно, согласен, но куда в нашем мере без пафоса, а только на так называемой голой правде?
Каждый кого зацепило хотя бы немного какое-либо аниме, старается писать об нём в радужных цветах. Это стало такой своеобразной традицией. В плане "Великого учителя Онизуки" нам эта традиция не нужна. Если при анализе большинства аниме мы уповаем на неё, то в данном случае она просто не применима. Мои аплодисменты создателям Онизуки как аниме и отдельно хочу поблагодарить за дух персонажа. Я ликовал и радовался когда смотрел это, эмоции переполняли меня как младенца, присутствовало и чувство гордости за главного героя. Не хочеться говорить всякую банальщину по поводу Онизуки, скажу проще - просто и гениально! Да, может моё мнение не совсем объективно, но как я могу быть объективным под таким безудержным грузом впечатлений после просмотра? Объективность очень относительна. Онизука прежде всего учит понятиям честь, мораль, свободолюбие, понимание, дружба и любовь к людям(в нормальном понимании этого слова). Очень поучительно отпечатается в чертах характера просмотревших, я надеюсь. Прежде всего это аниме показывает, как надо изменить мир к лучшему. Так изменим же его к лучшему, друзья...

Рыцари Рамунэ OVA-3 (2005.12.19)

Если вы хотите потерять своё время. удшить своё настроение в никуда. Отупеть!!! Дойти до белой горячки, то вот это как раз для вас. Крайне бездарная рисовка и сюжет, скажу больше - самое похабное и поганое аниме, которое я смотрел. Призываю не мазохистов не смотреть этот откровенный бред.

Самурай Кё (2005.11.26)

Довольно интересно будет посмотреть любителям самурайских похождений, интрига держится до самой последней секунды, но всё же остаётся много вопросов. Всем рекомендую посмотреть, не пропустите!!! Вкупе с замечательным сюжетом присутствует и прекрасный саундтрек, который я не удержался и скачал. Присутствует свой неповторимый стиль. Сказать могу только одно: качайте и смотрите, получите массу удовольствий, вплоть до последней заставки.

к аниме Рыцари Рамунэ OVA-3
от MoonPride (2016.07.15)
аккаунт зарегистрирован в 2015.04.16 г.
последний раз в 2018.01.11 г.

к аниме Похититель Душ
от Little_Daru (2014.09.17)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.25 г.
последний раз в 2020.04.08 г.
местонахождение: Москва

к аниме Самурай Кё
от Tjupa (2014.08.21)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.04.06 г.

от DionS
СА: 1 год 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.24 г.
последний раз в 2014.04.10 г.

от Madcon
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.23 г.
последний раз в 2013.11.11 г.

от Vlad90
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.19 г.
последний раз в 2019.12.03 г.

к аниме Похититель Душ
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Земная дева Арджуна
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.