Electra: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.10.2007
последний раз использован 10.10.2016

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Electra полезными

Гангрейв (2008.10.15)

Отличная ганста драма получилась.
Напомнило Спрут и Клан сопрано.
Потрясающе следить за тем как сменяется время, судьбы и поколения. На что способны дружба и предательство.
И кусочек мистики здесь кстати, разбавляет сюжет, как виски разбавляют льдом.
А еще меня поразил дубляж студии Камертон. Настолько качественно сделан, что хочется увидеть лица тех, кто озвучивал на русский.

Рояль в лесу (фильм) (2008.03.26)

такая милая меланхолия...
красивая полнометражочка

Пустынная крыса (2008.01.10)

супер...
рекомендую всем любителям больших сисек (бигнатурал) и стрелкового оружия...

Пять сантиметров в секунду (2007.11.16)

Очень красивая картинка, аналогов не видел. Художники прорисовкой пейзажей тонко передают эмоции и чувства героев.
Слезы текли, эмоции равлись на ружу. Я ничего не мог с собой поделать. Это какбудто просиходило со мной.
Мое сердце защемило...

Мёд и клевер (второй сезон) (2007.11.16)

Аниме про "творческих бездельников" к которым я себя отношу.
Смотрел в жуткой депресии.
Создателей аниме нужно наградить Нобелкеской премией...
После просмотра изменились важные жизненые аспекты, за что большое спасибо создателям Honey and clover.