Grigory_oc: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 18.12.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Grigory_oc полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.03.24)

Не стоит так критически комментировать то, что ещё не вышло целиком... Но по поводу первого эпизода уже можно отметить, что я тоже почувствовал определённые вещи отмеченные многими. Есть определённые проблемы в плане сюжета и персонажей, да и само отображение мира как-то изменилось и он менее живой, хотя отрисован высококлассно. С другой стороны меня лично часто посещает какое-то ощущение отстранённости от мира, вроде бы и замечаешь, что мир по своему прекрасен, видишь, что есть чувства и эмоции, но тебя это как будто не касается, так вот этот мультик напомнил мне об этом ощущении...