ivan_d: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.10.09 г.
последний раз использован в 2017.12.18 г.

Текущий статус:
Оцениваю, если осилил хотя бы треть:
10 (почти) шедевр или очень зацепило
4 дно
3 и ниже - сорта дерьма

ivan_d

712 раз(а) разные люди сочли отзывы ivan_d полезными

Жизнь Дэвида Гейла (2014.08.01)

Странно, что на такой шикарный фильм нет ни одного комментария...

Отлично прописанная драма с кусочками детектива и психологического триллера. Замечательная режиссура и потрясающая актерская игра. Как по мне, так у Кевина Спейси и Кейт Уинслет это самая удачная работа. Фильм держит в напряжении и не теряет интриги от начала и до конца. Кроме того, одно из лучших использований флэшбэков в сюжете.

В итоге получилась невероятная история о том, на что человек может пойти ради своих убеждений и к чему, в итоге, это может привести. А самое главное - в эту историю веришь. Лучшая похвала для произведения искусства, как мне кажется.

к фильму Жизнь Дэвида Гейла
от Liz_ (2017.09.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.19 г.
последний раз в 2017.12.17 г.