Tw1ster: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.10.2007
последний раз использован 28.06.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Tw1ster полезными

Один на вылет (2008.10.18)

Хмм, аниме про бейсбол это круто. Притом, это не клон Major, а, если я правильно понял, некое подобие уличного бейсбола. Если кто-нибудь возьмётся за перевод этого сериала за бугром, то, скорее всего, буду переводить на русский. Но даже на ТТ нету толковых равок... обидно... наверное придётся ждать DVDRip, а там и ансабберы подтянутся.

Астровоин Санред [ТВ-1] (2008.10.16)

Жалко, что никто из буржуев не взялся за перевод, хотя... чувствую я, что тут что-то чисто японское, которое перевести очень сложно. Насчёт Рейджеров сказать не могу, и вряд ли их тут стебут, просто маленькие сходства =)

Покемон [ТВ] (2008.10.11)

to Narutofan. Вообще-то покемоны планировались как еженедельная реклама поке-игр. Следующие приключения Эша и пикачу абсолютно другие. Ну относительно другие. Другие покемоны, другие города, лиги и, конечно, персонажи. Остаются только Эш и пикачу, которые уже стали визитной карточкой сериала покемон.

Гангрейв (2008.08.23)

СПОЙЛЕРЫ!
Шедевр! Серии с 2 по 15 просто гениальны. Потрясающий сюжет который держит у экрана и хочется посмотреть все эти серии одним залпом. Отличная атмосфера и прорисовка. Но... всё что идёт после возрождения Брэндона уже не очень затягивает. Сериал начинает напоминать именно рядовую подделку сделаную по игре (да, я знаю что первосисточником была игра). За примера ходить далеко не надо - Devil May Cry вышедший год назад... только Gungrave спасает то, что было заложено сюжетом в первой части сериала и именно поэтому кое-как да досматриваешь сериал, а ведь можно было сделать что нибудь лучше... зачем делать такой трэш? Последнии серии привратились в вообще тупое рубилово между верхужкой мафии и Брэндоном. Да ладно там сражения, так они и сделаны ещё хреново... сам бой идёт 2-3 минуты и за это время ничего толкового не показано. Единственные момент когда мне понравились боёвки так это вторая стычка между братишкой Банджи Кагасира, и то этот момент длился совсем не долго... Вообщем, вторая часть сериала стала эдаким убийством всего с чем нас познакомили в первой части.
Итог: Первая часть сериала - 10/10, вторая 7/10.