Shtoltz: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.03.2012

Shtoltz

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Shtoltz полезными

Хаос; Вершина (2008.10.21)

Начну с того, что Chaos,Head и NHK относятся к разным жанрам, а посему их сравнивать нет смысла. Однако есть то, что эти два сериала роднит - главные герои. Тут высказывали мнения, что они разные по характеру и то, что один человечнее и лучше другого - вынужден не согласиться. Они невероятно похожи, как в характире так и в степени ухода из мира 3D. Просто показывают их с разных углов: комедийный взгляд на Сато и шизопараидальное поглядывание на Такуми.
Переходя ближе к Chaos,Head хочу отметить интригующую, динамично развивающуюся, завязку сюжета, к саундреку и рисовке же особых претензий нет. Теперь только хотелось бы верить, что продолжение будет ничуть не хуже, чем начало, а может, даже лучше.