Larsa: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 23.01.2020

Larsa

40 раз(а) разные люди сочли отзывы Larsa полезными

Бивень (2016.06.25)

Воистину! Это худшее, что я смотрел в своей жизни!
Самой, что на на есть, бредовый сюжет, переполненный мерзостями, смотреть который сможет не каждый.
Убило музыкальное сопровождение.
До конца досмотрел, думал, что поставлю 2 или 3. Уничтожила концовка, неимоверный БРЕД!
1/10! Потому что 0 не могу поставить!
НЕ СМОТРЕТЬ! ВЫБРАСЫВАТЬ, УДАЛЯТЬ, ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

Бегущий в лабиринте (2016.06.19)

Не понравилось.
Фильм до предела пафосный, сюжет бредовый, а действия персонажей, мягко говоря, нелогичны. НУ НЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ЛЮДИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ! Фильм переполнен бесцельными смертями героев, а этот шаблонный весь из себя правильный главный герой такие слюни распустил в конце, как будто он этого пацана знает всю жизнь. Что-то он так не ревел, когда гриверы других хватали и утаскивали убивать.
Не надейтесь, что вам всё объяснят. Вопросов останется намного больше, чем ответов.
Добавление девушки в сюжет - откровенный баг режиссёра. Ещё меня не отпускала мысль весь фильм: как её в лагере молодых половозрелых мужиков, которые 3 года не видели баб, не изнасиловали???
Как этот гаврик плохой прошёл через лабиринт (один!), когда ещё там все стены закрылись, да ещё и без ключа!
А когда посреди фильма выяснилось, что главный герой тут торчит аж 3 дня (по ощущениям, что полгода), то промелькнуло желание бросить и не смотреть дальше этот бред. Но досмотрел.
Заключение: посредственная подростковая фантастика, напрочь лишенная логики, с отвратительной игрой актёров и притянутым за уши сюжетом. 3/10

Последний охотник на ведьм (2016.02.02)

Лысый Нянька, Фродо и подружка Джона Сноу.
Сей спарж актеров уж никак не вписывается в свои роли, выглядит крайне неправдоподобно.
Сюжет слабый и бредовый (возможны Спойлеры). Самый главный вопрос: зачем для пробуждения ведьмы было ждать 800 лет? Почему бы, скажем, через год не попробовать? Откуда Белиал достал сердце ведьмы? И доставил ли он его вообще? Может, достаточно было любой жертвы и волшебного порошка, а не ждать 800 лет, привлечь внимание охотника на ведьм? Зачем надо было сохранять ордену её сердце? Не главной ли задачей ставит хладнокровный орден истребление Королевы ведьм? Нет, пожалели обгоревшего охотника, чтобы тот жил всегда, чтоб когда-нибудь воскресла Королева! Он, собственно, самый крутой и бессмертный, но далеко, оказывается не самый главный, даже на протяжении 800 лет им не стал, хотя наверняка знает и умеет побольше остальных. И, разумеется, зачем-то от него в тайне всё надо было держать, а он за 800 лет так и не додумал сам.
С зельем вообще финиш полный: "Ой, я забыла сказать, что я итак умею это делать, поэтому мы будем добрых пол-фильма гоняться за ингредиентами, рискуя своими жизнями". Про помощника - полный финиш: неужели орден, принимая Святого отца к себе, не озадачил себя проверить досье нового сотрудника?
Сюжет слабый, почти никакого, спецэффекты не впечатлили, актёры не старались, кино утомило.
Вердикт: 3/10. Провал. Не смотреть.

Полуночный экспресс (2014.07.15)

Посмотрел до конца. После просмотра понял, что уже давно не видел столь бредового и переполненного бессмысленной жестокостью фильма. Сюжет нелогичен, в процессе просмотра постоянно возникают вопросы, большая часть из которых остаётся нераскрытыми. Ужасно не в смысле "пугающе", а в смысле "провально". 1/10

Нечто (2014.05.30)

Омерзительное псевдонаучное творение с бессмысленным кровавым месивом, практически напрочь лишенным здравого смысла. 1/10 за потраченное впустую время.

Мученицы (2013.08.05)

ДЕРЬМО!
Тупо, жестоко, ни о чём!
Пустая трата времени. Насилие, стоны, кровь. И всё.
1/10. КАТЕГОРИЕСКИ противопоказано к просмотру.

Шкатулка проклятия (2013.06.09)

Абсолютно ничего интересного и нового. Одна и та же избитая тема про одержимость; привет "Шести демонам Эмили Роуз" и "Нерождённому. И если там хоть какой-то смысл прослеживался, то здесь... Ну, короче, смотреть НЕ ПОКАЗАНО!

Райское озеро (2013.04.02)

Смотрел до самого конца. Понравилось, что не делали провалов в сюжете: показали всё "от" и "до". Но за ТАКОЙ БЕЗДАРНЫЙ КОНЕЦ отношение резко изменилось. Короче, логика, логика, логика, а дальше – думайте сами.
Нееее... Что-то здесь явно не доработано. 5/5

Кукольник (2012.02.04)

Хороший фильм, с умом сделан, не зря посмотрел. Ничего лишнего, всё логично и последовательно. К просмотру рекомендую.

Мертвая тишина (2011.09.23)

Идея фильма очень даже впечатлила, а вот реализация и конец оставляют желать лучшего... 6/10

Антихрист (2011.08.24)

1/10 - по мне, слишком высокая оценка за столь грязный, омерзительный, пошлый, а главное - совершенно пустой фильм. После просмотра остался только один вопрос: "Ну и что?" Что авторы хотели передать этим фильмом? как муж "насилует" жену, а потом всё заканчивается так, как закончилось, т.е. никак? Никогда, слышите, никогда не тратьте своё время на просмотр ЭТОГО. Оно того не стоит.

Шелуха (2011.07.16)

4 - даже слишком высокая оценка для подобного фильма. Ничего не объяснили, ничем не заинтриговали, ничем и не закончили. Бред, причём, полнейший. Смотреть только если хотите самостоятельно в этом убедиться.

Операция «Мёртвый снег» (2009.11.22)

Чудовищный, мерзкий и абсолютно бездарный фильм. Ставлю незаслуженные 2/10 за то, что понравился пейзаж гор. А в остальном... смотреть НЕ рекомендую!

к фильму Операция «Мёртвый снег»
от Norzilda (2020.01.20)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
местонахождение: Россия

от GODOFDEATH (2019.07.15)
аккаунт зарегистрирован в 2007.11.08 г.
последний раз в 2020.02.20 г.

к фильму Мертвая тишина
от 666Sagra666 (2019.01.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.02.18 г.

от 666Sagra666 (2018.11.18)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.02.18 г.

к фильму Бивень
от Teal (2018.04.21)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.28 г.
голосов в кино: 2062

к фильму Мертвая тишина
от Bartuk 707 (2017.08.05)
последний раз в 2020.02.23 г.

к фильму Нечто
от Bartuk 707 (2017.04.25)
последний раз в 2020.02.23 г.

к фильму Мученицы
от Eblack (2017.04.19)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.

к фильму Бегущий в лабиринте
от Valeryan (2017.03.21)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.09 г.
последний раз в 2020.02.16 г.

от Eblack (2016.02.07)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.