temphos: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.05.2018

temphos

11 раз(а) разные люди сочли отзывы temphos полезными

Робин Гуд (2010.06.05)

Когда шёл на премьеру не знал чего ожидать. С одной стороны - тема Робина Гуда уже такая изъезженная, что хотелось увидеть чем же меня порадует режиссёр, но всё оказалось довольно не плохо и хорошо продуманно. Конечно, феминистичность в те времена - просто тупой выбор, на который я очень уж не рассчитывал. Максимум - хотя бы героине лук дали, чтобы правдоподабнее было. Лошадь меня всячески убивала, - точнее её белый цвет. НО не смотря ни на что, взятые моменты, типо ночи - ну просто обалдеть (радовала глаз - не то слово), природа порой очень красива и что главное натуральна. Как кому - а операторская работа, мне понравилась найболее.
Не так чтобы я хотел его пересмотреть так же, как и Гладиатор, но будет ДВД - обязательно преобрету.

Принц Персии: Пески времени (2010.06.05)

Впечатление от фильм оставил двоякое немного, но позитивное. При том, практически во всём. Игра некоторых актёров практически отсутствует, другие же так вживаются в роль, что первоначальное отношение к ним "а зачем они? а почему он" исчезает по ходу просмотра. На музыку не особо обращал внимание, но если не обращал - значит сочетается с фильмом хорошо. Некоторые решения режиссёра - например подача ассасинов - ну просто убили. Наверное режиссёр забыл, что Властелин колец ярко запомнился зрителям и не предположил, что некоторые его даже пересматривают - но не будем о печальном. Хорошо применённы детали игры "Кредо ассасинов" в Песках времени, - я балдел. Главный наш герой конечно предстаёт принцем на белом коне, даже что-то не могу вспомнить момента когда он кого-то оружием проткнул. Чистый, добрый, милый и позитивный, - чего ещё нам надо в наши "тёмные времена"?
Смешных моментов море и заскучать вам не дадут. Фильм сам по себе всасывает и уйти вам вряд ли захочется)
Не смотря ни на простенький сценарий, ни на порой ужасную игру актёров, фильм действительно зрелещьный и красивый. Такая себе новая интерпретация сказки про аладдина, только без джина)

А проверит реализацию фраз из Властелина Колец:
"-Ни один смертный муж меня не убъет.
-А я не муж",
поручаю вам всем желающим посмотреть этот фильм,)

Опять с офф-топил

Только за зрелищьность и красоту: 8/10