ion1: списки | комментарии | апдейты | оценки

ion1

36 раз(а) разные люди сочли отзывы ion1 полезными

ТораДора! (2009.03.17)

Посмотрел вот 23 серии.
И вдруг в голову взбрела мысль:
"А ведь сначала-то это была комедия".
Ведь действительно, первые серии чем-то напоминали продолжение Луизы.
Отчего и шли все эти разговоры о "клоне".
Но вот, начиная с серий про папашу Тайги, комедийная составляющая исчезла полностью.
И получили мы драму-повседневность.
Причём сами и не заметили, как сериал так плавно поменял жанр.
Жаль только, что то, к чему всё выльется и всё придёт, было понятно ещё с самого начала.
Хотя ещё 2 серии впереди и остаётся надеяться, что до банальщины всё-таки не доведут.

И вот ещё что меня удивило, и, одновременно, что мне понравилось:
Вот это поведение Тайги, со всеми её "бака Чи" и всплесками, которые можно назвать этакой "маской", вот это поведение Тайги оказывается чуть ли не самым искренним на фоне чего-то пытающегося мутить Китамуры, непонтных тараканов Кусиэды и попыток Ами показать всем, что "она-то как раз всё поняла".