lighter235: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.08.2010

lighter235

7 раз(а) разные люди сочли отзывы lighter235 полезными

Кэнди-Бой (2008.08.16)

может быть милое и не очень, но юри есть юри ^_^
PS
Героинь было больше трёх в той же 00, а в EX01 всего 2... Думаю, в 3 их число увеличится (на что я надеюсь). А вот музыка мне понравилась больше новая (koi no katachi) очень подходит к данному произведению.

Долгое путешествие Порфи (2008.05.04)

Представляю произведение студии Nipppon Animation по праву входящая в группу аниме WMT
Действия происходят в прошлом веке в Греции... Главный герой - мальчик Порфи..
Просто без ума от любых автомобилей.. будь то грузовые, легковые и др. Порфи и своё будущее связывает с автомобилями... Живёт он с семьёй в красочной полугорной местности.. Сельская жизнь отлично показана... Аниме не для всех.. только для определённого круга.. если вам всё таки нравятся аниме про путешествия и Европу.. и чувство рисовки у вас хорошее то это аниме для вас... Естественно, проблемы с переводом есть и будут... Но я постараюсь продолжить работу кое-кого.. хотя с нихонго всё таки не очень..
PS
Хотя я не читал произведение The Orphans of Simitra (хочется, а никак =__=), но всё говорю, что экранизация просто великолепная! 10 из 10

Башня Друаги: Герои Урука (2008.04.05)

аниме мне не понравилось... Начиная смотреть можно было предполагать, что нас ждёт серьёзное фентези... НО впихать в него кучу глупых шуток + главного героя неудачника.. имеющего спец. способность получать безграничную силу когда видит что кого то из его знакомых ударили... также впихнули в аниме тентакли .. естественно насилующих девушку.. и притом все остальные герои тупо балдеют вместо того чтобы помочь .. Также странный приём появился - герой появился поболтал немого и через пару мину его убрали и о нём больше не слова xDD
короче сделали какую то глупую комедию... из серьёзного дракона тоже придурка сделали и.т.д.... вывод - удалять не спрашивая...
единственное в нём нормальное - опенинг... мне понравился ^__^