larik666: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.09.2007
последний раз использован 22.07.2018

larik666

7 раз(а) разные люди сочли отзывы larik666 полезными

Девушка влюбилась в старшую сестру OVA (2012.12.05)

Ужасно, просто ужасно!

Хотел бы я так написать, но не всё так плохо, как кажется))
Когда услышал об продолжении... я так долго ждал этих серий и скажу я вам, что не зря.
Да, это не тянет на хороший сериал, даже на "сойдёт" не тянет, но .. тут есть что-то хорошее =)

Действительно глупо что-то ожидать от эроге адаптации, но всё же мы имеем одну историю - с несколькими малюсенькими ответвлениями, с красивой графикой (а порой и ужасным зонто и ботинко триD _ ), с хорошими сейю (хотя, я думаю не все отнеслись к работе в этом проекте всерьёз; чувств как-то мало, или же достаточно для 3 серий-то ? О_о )
Зато нам дали полёт фантазий, в пропущенных автором сценах и не с особо известными нам персонажами, что является плюсом (да простят меня любители - разбора полётов по деталям :D )

Слабой же стороной сего проекта я считаю музыку - вялый OP, никудышный задний план, ну боле-менее ED удался, хотя и запоминанию, а тем паче и отправлению его в папку "аниме осты топ" обошло.. нет, пролетело мимо. Там был момент с пиано, но его не постигла удача, я думал что-то интересное будет, а всё как всегда, эхх.. настолько банально ((

Как выше было написано, я не особо отношу "пробелы" в сериале, к плохому исполнению и перевариванию самого сериала. Естественно там есть моменты о которых бы хотелось поговорить, посмотреть поболее, а не "выдумывать свои".. проблемыГГ, подготовка к выборам, прозвища наших красавиц, естественно это далеко не конец.
Но всё же я надеюсь, что эту историю про женскую школу Сэйо.. мы ещё где-нибудь, да обязательно услышим.. так что не нужно говорить таких гадостей? о этом замечательном проекте ))

gl..

Maken-ki! (2012.10.26)

О чём же сиё аниме? Да ни о чём, - о Сиськах, о Панцушоте, о Тряпке-куне, О Сиськах...
Во-общем ни чего интересного - штампы ни более, возможно было всего пару тройку стоящих(!?) моментов.
Вкратце из плюсов это - одежда! Чо? Да, одежда! Тут не ходят в школьной форме дома, на гулянках, в магазины и где мы там обычно видим наших гг, а так же рисовка довольно милая. Пожалуй всё =) Всё остальные настолько уныло.. что и говорить не хочется, сюжета как такового и нет, как всегда какое-то движение в последней серии происходит, герои не раскрыты, короче нас манят красивой обложкой, а внутри просто пусто.
И не нужно мне тут сравнивать это третьесортное творение с Ichiban Ushiro no Daimaou и уж тем более Freezing'om.. я вас умаляю, де чувства дежавю? Ладно сравнивать с "Князем" (ибо харемник и всё такое я понимаю), но с Freezing'om то.. КАК ?! Только лишь из-за "оружия" - сверх глупости..
Во-общем как уже было объявлено выше, творение для фап-фап снов (хотя есть много других более интересных сиська-трешей для этого) и если у вас есть диск/флешка с этим аниме, а вы находитесь за пределами галактики исключительно с телевизором и двд плеером.

R-15 (2012.05.17)

Сейчас точно напишу :DD

Во-общем смотрел в BD версии, за что наверное и был избавлен от ваших фи-какая-гадость =)
Действительно.. аниме не блещет "новыми силами", там полно штампов.
Так же хотели сделать что-то романтическое в стиле скулл дейс О_О (ДА, ДА! МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАМ БЫЛО ЧТО-ТО ОТ ТУДА :D ) даже на не сколько прошлогодних "новинок" пытались сделать пародию.. но всё тщетно.. в итоге мы имеем - средненький штампоэроге с не плохой рисовкой, которая не ломает глаза) Но, всё же там есть "живые" персонажи, задор, весёлые шуточки, сиськи, панцу, ну да.. бывает гг действует на нервы, но всё же на то он и ояш, а не парень из сёдзё :lol: .

... В итоге мы получаем: не напряжный сериальчик, который я оценил в 8 балов.. вы скажите почему так много? я так хочу ^_^

от halk74 (2015.12.16)
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.04 г.
последний раз в 2016.05.08 г.

от Plen (2014.03.15)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.07 г.
последний раз в 2018.07.08 г.

от OlOolosha (2014.01.18)
аккаунт зарегистрирован в 2013.06.19 г.
последний раз в 2016.10.18 г.

от Azazello-kun (2013.12.02)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.07 г.
последний раз в 2018.06.22 г.

от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2018.06.27 г.

от Eliont
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.29 г.
последний раз в 2018.06.22 г.

от Zireden
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.26 г.
последний раз в 2018.07.21 г.