Vincent_Valentine: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 41380)
аккаунт зарегистрирован 10.09.2007
последний раз использован 08.08.2009

Vincent_Valentine

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Vincent_Valentine полезными

Тарас Бульба (2009.04.05)

Сняли дорогущую порнуху. Вот и все. Зачем постельные сцены там?(пусть их там всего-то полторы). Актеры вроде Богдана Ступки и Боярского со своими ролями справляются полностью. Остапа играет актер, которому за сорок - ненормально. Фильм средний, но хоть тут нет боярской с забенским и бекмамбетова в качестве режиссера(больно эти трое часто фигурируют в кино последнее время)

Охотники за привидениями 2 (2009.03.08)

Редкий случай когда продолжение оказывается ничуть не хуже оригинала. Этот фильм достоин звания "Лучший Сиквел", а так же одной из самых лучших комедий конца 20 века. Фильм, который не устаревает.

Сладкий ноябрь (2009.02.03)

Хорошее кино еще снимают. Меня этот фильм очень тронул. Нет не трагически, а в романтичном смысле. Про то как хладнокровный и бездушный бизнесмен от любви стал добрым и романтичным человеком, который ради любви готов совершать немного странные поступки(рождество в день благодарения). Не знаю почему но меня это всегда затрагивало.

Роботех: Теневые Хроники (2009.01.23)

Если американцы будут пробовать делать аниме, то что из этого может получиться можно увидеть, посмотрев Robotech Shadow Chronicles. У американцев полдучился очередной вариант на эту тему и весьма неплохой. Robotech умалкивал целых 20 с лишним лет и теперь он снова с нами. Получилось даже очень неплохо, можно даже сказать хорошо. Смонтировав когда-то три совершенно несвязных сериала, этим самым американцы создали альтернативную вселенную, которая очень многим напоминает Macross, но в свою очередь ею не является. Тем, кто много лет назад любил вселенную Robotech и кто любит ее до сих пор, посвящается и может даже понравится тем, кто никогда его не видел, но очень многое о нем слышал и все равно любит.

Ромео + Джульетта (2009.01.15)

Хороший фильм.
Текст Шекспира остался неизменен.
Прекрасный вариант того, что если бы Ромео и Джульетта была написана в наши дни.

к фильму Охотники за привидениями 2
от Bartuk 707 (2016.01.09)
последний раз в 2020.04.06 г.

к фильму Ромео + Джульетта
от Hosa
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.28 г.
последний раз в 2020.04.04 г.