tolik11: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.09.2007
последний раз использован 19.08.2019

3 раз(а) разные люди сочли отзывы tolik11 полезными

Подарок (2009.07.26)

Фильм хороший, похож на русский ответ фильму "Eagle Eye", хотя русскому кинематографу даже до такого далеко...

Пока не сыграл в ящик (2009.01.20)

Фильм хороший, смотреть стоит. Оставил положительные эмоции.

Гангстер (2009.01.17)

Фильм отличный! 9/10. И что бы там госпожа Zzzolotaya не рассказывала про "сытость", я этот фильм смотрел 5 раз, и еще не раз посмотрю. Фильм-история, фильм-драма. Он чем-то напоминает Оружейного Барона, или того же Фореста Гампа. Отрывок с истории, которая разворачивается на наших глазах, и наши герои - ее часть, живущие в ней и творящие ее продолжение...

Вавилон нашей эры (2009.01.17)

Поставил фильму 7 только за Дизеля, ибо являюсь его поклонником. Не плохо сыграл он в этом фильме, но с завязкой убили наповал. Возможно проблемы сценаристов или режиссеров сказались на столь отвратительной концовке.

Адреналин (2008.09.18)

Разные фильмы, разная игра актера. Может еще сравним Револьвер со Смертельной гонкой??
Фильм замечателен в рамках своей концепции. 10/10

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008.05.21)

В отличии от предшествинника, похвалю этот фильм, оценив его как 8.5/10 .
Хорошая игра Джейсона Стэтхема, интригующий сюжет, ожидаемая развязка. Вся прелесть фильма именно в связях с реальными событиями, и еще одной возможностью заглянуть занавес грязных политических игр.

к фильму Пока не сыграл в ящик
от Brahmapur (2014.03.10)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.11 г.
последний раз в 2014.05.31 г.

к фильму Пока не сыграл в ящик
от ananast
аккаунт зарегистрирован в 2011.12.31 г.
последний раз в 2020.06.21 г.

к фильму Вавилон нашей эры
от Wild_Russian
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.08 г.
последний раз в 2015.10.23 г.