GranaD: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 41193)
аккаунт зарегистрирован 09.09.2007
последний раз использован 21.08.2009

GranaD

3 раз(а) разные люди сочли отзывы GranaD полезными

Не шутите с Зоханом (2008.12.30)

Это ужасное, отстойное, ублюдочное кино. Это даже хуже Чака и Ларри. Это самый плохой фильм с Сэндлером. Шутки настолько убоги, дебильны и пошлы, что тошнит!

Хортон (2008.05.26)

А помните советский мультик в сюрреалистических тонах и с такой же анимацией про слона, который тоже чего-то носился по джунглям за цветочком, в котором жили людишки. Цветочек вроде тоже был красноватого оттенка. И обезьяны были у него враги :) Мне кажется кто-то кого-то копирует или у них один источник

Эффект бабочки 2 (2008.03.23)

Откровенно говоря, лучше посмотреть 2 раза Эффект Бабочки, чем один раз Эффект Бабочки 2. Фильм можно смотреть только ради того, чтобы узнать, насколько плохие есть фильмы в этом мире ^_^

1814 (2008.02.29)

Красивый фильм, хорошие актеры. Есть впечатление что хотели создать "русского гарри потера", только без фантастики. Есть мнение, что мало что вышло. Тем более сюжет слабоват, а детективная составляющая вообще скудная и ненасыщенная.

Персонаж (2007.09.09)

Классный фильм, очень понравился. Хорошие "качественные" актеры, остроумные шутки, обаяние главных героев, в общем все, что надо есть.
Песня там есть еще хорошая, Wreckless Eric - Whole Wide World, скачал, слушаю))
9 из 10

от sXeptic
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.16 г.
последний раз в 2020.03.19 г.

от Denton
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.27 г.
последний раз в 2013.03.02 г.

от MirAI_cHAn
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.11 г.
последний раз в 2014.11.14 г.