Maep: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.09.2019

Maep

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Maep полезными

Королевская игра (2019.06.12)

Хоть и концепция сценария завораживает, но сюжет зашлоковал сам себя. Сюжет сам себе противоречит до невозможного уровня. Королевская игра продолжается тогда, когда остаётся только один выживший. То бишь, невозможно, чтобы игра была у двух разных людей, которые не пересекались с друг другом. Или же автор не полностью развернул сюжет и не упомянул, что такие случае не чередовались в две линии, а то и более. Так как в аниме нам рассказывают только одно место, с которого, якобы, всё началось, а правила игры, не позволяют закончить игру, если в живых остается более одного человека.
Моя оценка
Рисовка 9/10