sdml: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.12.2019

sdml

0 раз(а) разные люди сочли отзывы sdml полезными

Токийские вороны (2015.03.16)

Вот что же я посмотрел...? Мне представляется что это была просто - реклама. Реклама ранобэ, манги, чего там в первоисточнике. Некая весьма длинная нарезка на тему... Которая мне в общем то понравилась, не покидающая меня мысль - Епт, Tokyo Ravens классная вещь, вот бы ее... посмотреть!
За что аниме-сценаристы едят свой хлеб? Через раз народ жалуется, что из достойной манги сделали какую-то фигню.
Оценка... 8/10, за хорошую рекламу.