Maitreya: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.04.2015

Maitreya

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Maitreya полезными

Технолайз (2007.09.26)

Даное анимэ "не для всех" смотриться очень легко, мозг дробит она только неокрепшим личностям. Как тут уже говорилось всё это уже было сказано раньше, и по моему мнению, сказано более умными и проницательными людьми. Взять хотя бы того Фон Триера у него это "безыисходность" показана более убедительней и завораживающе.
Такое чувство что автор хотел выехать на "любви" современого человека к мрачности и отчаянию.
Хороший сюжет, красивая графика, забойный саундтрек и постояное упоминание об этом анимэ ( некоторых людей) как о шедевре, двли мне возможность досмотреть это анимэ до конца, где я ничего не встретил ради чего можно было бы пересмотреть это анимэ.

Моя оценка 510.
ЗЫ-кто захочет тот всё равно посмотрит. А сосотовлять своё мнение это уже дело каждого человека. А всем кто закрвыаеться в депресивныой шедевральности даного сериала хочу сказать-"Взгляните на мир вокруг он намного стращнее и прекраснее". :)