sestrena: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.08.2007
последний раз использован 19.07.2015

sestrena

3 раз(а) разные люди сочли отзывы sestrena полезными

Eroge! H mo Game mo Kaihatsu Zanmai (2012.02.24)

Понравилось. Девушка с хорошим характером цундере без крайностей и перегибов, а главный герой адекватный и милый партнёр. Слегка переборщили с жидкостями, но в целом картина приятная для просмотра.

Озорной поцелуй (2008.04.14)

Похоже по сюжету на тайваньскую дораму It Started With a Kiss который снимаю до сих пор.
Снят сериал по японской манге Itazura na kiss (мангака Tada Kaoru погибла, не успев закончить мангу), по которой уже имеется японская версия дорамы 1996 года выпуска. (с)
Любопытно будет посмотреть анимешную версию этой романтической комедии. Где в общем смысле любовь достучится даже до самого холодного сердца.

Getbackers: Dakkanya (2007.12.17)

Аниме понравилось. Действительно 49 серий после просмотра уже мало, т.к. оставленно огромное поле для продолжения. Такое впечатление, что это часть огромного куска, подразнить и бросить. Персонажи хорошо проработаны, особо понравился чиби-главный герой в сочетании с маньяком-отрицательным героем. На протяжении всего сериала успели рассказать о быте двух героев, о каждом в отдельности персонаже и даже два основных сюжета с участием всех героев. Редко встретишь такую жемчужину.