SimeonDY: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.08.2007
последний раз использован 26.10.2019

6 раз(а) разные люди сочли отзывы SimeonDY полезными

Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) (2010.10.05)

В принципе я вполне солидарен со мнением, что данное аниме представляет собой нарезку определенных моментов, причем на мой взгляд не очень качественную. Поэтому я могу только порекомендовать не смотреть, если есть возможность пройти оригинал, так как здесь отсутствует большинство наиболее важных моментов, не связанных с боями, и значительная часть батальных сцен.

Ария (третий сезон) (2008.07.25)

Aria - это одно из самых прекрасных аниме, которые я видел. При просмотре этого аниме зритель действительно становится частью мира Аквы и может красоту этого мира,ощущать эмоции действующих лиц.
Жаль,что сюжет закончен. Однако, другого конца просто не могло бы быть.

Первый поцелуй (2008.03.30)

Меня впечатлили эта вещь тем, что в нее вложено много эмоций, которые кажутся настоящими.

Эф - история воспоминаний (2008.01.29)

У каждого человека есть дорогие для него воспоминания. И история воспоминаний - самое дорогое, что может быть у человека. В конце концов наше память представляет собой множество воспоминаний.
Я считаю данную вещь шедевром. Не знаю, возможно было бы снять на данную тему что-то лучше.
Вложите свои мечты в воспоминания, которые вы не хотите потерять (с)

Блич [ТВ] (2008.01.10)

Внимания заслуживают только первые 60+ серий до момента начала сюжета с Зависимыми. А после 100+ серий аниме становится всего лишь кучей филеров и глупых шуток. Сомневаюсь, что это аниме сможет "ожить"

Ди Грэй-мен [ТВ-1] (2007.11.05)

D. Gray-man на мой взгляд является самым лучшим аниме из всех похожего жанра. Крмое того, для меня он выше практически всех аниме, вышедших недавно.
Персонажи этого аниме весьма интересны.

Allen Walker - главный герой. Абсолютно вменяем по сравнению с большинством других главгероев типа Ичиго в Бличе, Наруто и тд.
Его причины дял сражения заслуживают внимания (не то, что у других)

Lenali - главная героиня (если ее можно так назвать). Умна, красива и ее техники меня впечатлили больше, чем остальных экзорцистов. Присутствует трагическое прошлое и боль в душе

Ravi - молодой парень с огромным молотом ^_^ . Хотя использует он его эффективно.

Aristar Krori - вампирообразный экзорцист. Очень сильно не любит себя и часто ноет, но когда доходит до дела, то никогда не подводит.

Kanda Yu - хмурый мечник. Силен в бою, ни с кем не общается в жизни.

А злодеи в данном аниме просто уникальны, особенно The Millenium Earl. Его рисовка это нечто ^_^
К тому же , техники Noah Ichizoku весьма впечатляют (на момент просмотра 56 серии особенно техники Tikki Mikk).

Как итог, могу сказать что пропустить действительно выдающееся аниме неэстетично и глупо.
Моя оценка - 10 из 10.

Легенда о героях Галактики OVA-1 (2007.10.30)

Гениальная Вещь.
Это легенда о людях, которые живут, страдают как и все, но при этом они стремятся к своей цели.
Они - Герои

Пять сантиметров в секунду (2007.08.25)

Все просмотренные мною работы Макото Синкая являются гениальными. Я сам никогда не оцениваю их. Данная работа ничуть не слабее предыдущих.

Интерлюдия (2007.08.25)

Одно из лучших произведений, что я видел. Грустное, тяжелое и гениально