Kacc: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.06.2019

Kacc

84 раз(а) разные люди сочли отзывы Kacc полезными

Отверженные (2019.02.21)

За этот шедевр, да, среди сериалов, я, как любитель мистики, фантастики, ненавистник драм и соплей. Нейтральный к детективам и тд, я ставлю 10. Очень редкий экземпляр. Несколько серий меня дрожь пробирала. Я очень доволен концом. Я не помню где....ах да. Аниме Утро воспоминаний. Вот что оно мне сейчас напомнило одним моментом! Ха!
6 серий просмотрено за 4 часа. Великолепно!
Для того единственного кто влепил 2...примерно про таких людей там и велась отчасти история. Жалкие люди. Которые не стоят даже пули. Которые не думают, да и ничего не могут.

Птичий короб (2019.01.19)

Снято шикарно. Игра актеров на редкость...правильная. Поведение реально годное за некоторыми сключением, но это реально мелочи.
Самый большой минус это конец. Конец и монстры. Нет внятной истории откуда, почему, хотя бы кто они! Бесит. Итак их не показали даже. Кроме набросков шизоида, в которых монстры со всех религий и книг.
Конец..он просто НЕ КОНЕЦ. С фигали они там все такие счастливые и свободные. Бред. Явно целая арка про это должна была быть. Вплоть до того что часть шизоидов бы помогала людям. Не все они опасны, кто-то же за мелкое преступление был наказан.
Но все равно 910. +1 балл лично за настроение.

Летящие сквозь ночь (2019.01.08)

Это сильный сериал. После просмотра всего сезона лишь несколько недостатков. Не успели они вложить всю суть в 10 серий, хотя очень близки были к этому. К концу заметно ускорен темп и, не знаю как это описать, переборщили с действием потеряв много нюансов и мотивирующих сцен.
Но L... практически до конца было показано реальное отношение людей, я очень переживал за этого, лучшего героя серии.
Да конец, конечно, то еще обрезанное нечто. Но я очень доволен. Советую посмотреть.

Каслвания (2018.12.23)

Два сезона (на данный момент). Один сюжет, разные по сути, сериалы. Первый сразу же показывает убогость анимации. Но это можно опустить в угоду прекрасной, правдивой и полноценной картины описания людской сути и жизни человека (я все время считал вампиров людьми, они просто изменились в угоду существования, но это люди). Кто вообще в этой картине злодей? Дракула, который имел силы и возможности отвечать на отношения и поступки людей? Или потомок рода, которые помогая людям, сгинули в небытии? Мудрецы, которые, по сути, стали изгоями неся знания. Сын Дракулы? Так он вообще и то и другое и третье. Потому что полукровка.
Все происходящее настолько правдоподобно и похоже на реальность, что аж жутко. Потому я это и продолжил смотреть.
Второй сезон -философия и взаимоотношения. Предательство, женщины, которые несут раздор в стане сильных мира сего. слабость их самих. Человечность самых бесчеловечных.
И люди...которые какбы просто мусор в данной вселенной. Скот. Невинные просто огребают за грехи других, слабые, что не способны защититься или противостоять остальным людям. Мне больше было жалко, что их убивают, лишняя трата ресурсов, ведь можно было собрать часть для использования в будущем. но на то и злоба Дракулы. Уже ничего не нужно. Уже устаешь от попыток чего-то добиться безрезультатно. Я не представляю как охота сдохнуть на его месте когда ты бессмерттен.
Почти спойлер - хэппиэнд. Но хэппиэнд чисто на бумаге. По факту это бэдэнд. Но слишком правильный. Ужасно правильный. Поражаюсь сериалу. Нетфликс вообще как-то зачастил с очень философскими и правдоподобными картинами. Это сильно. Не смотря на анимацию и голоса героев (чаще как у низкобюджетных мультов) ставлю минимум 810.

Сирена (2018.07.05)

Редкий сериал не про людей, слишком редкий и довольно хороший, чтоб не заметить. Конечно не шедевр, но таких очень мало.

Новый Человек-паук (2012.10.19)

я, я даже не ожидал, честное слово! Было в самом начале подумал -провал, но нет. Конечно же и невооруженным взглядом видна разница в обработке и спецэффектах, НО, я очень и очень редко вижу такую отличную игру большинства актеров! Герои может и не совсем даже похожи на оригинал, но насколько они воспринимаются....я просто жалею что смотрел его в обычном DVD Rip - качестве.... увы не было возможности, а многого не ждал. А зря, очень надеюсь на аналогичную игру в следующей части. Удачи Марк Вебб!

к фильму Сирена
от verethragna (2018.10.20)
аккаунт зарегистрирован в 2015.07.06 г.
последний раз в 2019.01.26 г.

к фильму Новый Человек-паук
от WhiteFlame (2017.10.03)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.28 г.
последний раз в 2019.06.14 г.

к фильму Новый Человек-паук
от DARTH---ALEXIEL
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2019.06.06 г.