Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Kacc: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 39366)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.23 г.
последний раз использован в 2017.09.20 г.

История логина:
luenko -> KaccDalian (2016.03)
KaccDalian -> Kacc (2016.08)

Kacc

65 раз(а) разные люди сочли отзывы Kacc полезными

Новый Человек-паук (2012.10.19)

я, я даже не ожидал, честное слово! Было в самом начале подумал -провал, но нет. Конечно же и невооруженным взглядом видна разница в обработке и спецэффектах, НО, я очень и очень редко вижу такую отличную игру большинства актеров! Герои может и не совсем даже похожи на оригинал, но насколько они воспринимаются....я просто жалею что смотрел его в обычном DVD Rip - качестве.... увы не было возможности, а многого не ждал. А зря, очень надеюсь на аналогичную игру в следующей части. Удачи Марк Вебб!

к фильму Новый Человек-паук
от DARTH---ALEXIEL
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2017.09.16 г.