PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

mervish: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.08.2007
последний раз использован 12.07.2020

171 раз(а) разные люди сочли отзывы mervish полезными

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (2008.08.25)

Да уж. Эта игра впечатлила меня больше всех остальных вместе взятых и одновременно сменила мои приоритеты в отношении платформ. Практически после этой игры я стал серьёзно интересоваться что там ещё есть на этой консоли и одновременно перестал интересоваться тем что есть на персональном компе.
Первая и единственная игра которую я прошёл 3 раза подряд и раз 6 уровень танкер. Прошёл VR-тренинг на 80% и играл в эту игру в среднем месяц - что для меня рекорд.
Сюжет очень крут. Практически играешь в фильм. Тут тебе не удастся изменить концовку или какие-нибудь события но вот сбить Харриер и обезвреживать бомбы придётся самому.
В общем шедевр всех времён и народов 10/10.

Azumanga Daioh Advance (2008.03.28)

Ну что ещё нужно фанату оригинального серилала? Конечно-же игра, ещё лучше если игра на портативной платформе.

Геймплей: Представляет из себя простенькую карточную игру, дан набор карт на каждой из которых нарисованы звёзды, причем в разных местах и в разном количестве. Задача переставляя соседние карты сделать так что-бы количество звезд образующих горизонтальные и диагональные ряды было как можно больше. Потом считаются очки у вас и противника. У кого больше тот и победил.

Что-же делает эту игру игрой по азуманге? А именно стиль. Персонажи из оригинального сериала, музыка озвучка, рубашка карт и всё прочее взято из сериала. Игра озвучена и у вас будет возможность услышать ещё раз меланхоличные высказывания Осаки и энергичные выкрики Томо-тян.

К сожалению игра на японском и скорее всего в других вариантах не появится, поэтому действовать придётся методом тыка.