Key-sama: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 3879)
аккаунт зарегистрирован 27.09.2005
последний раз использован 02.08.2007

Key-sama

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Key-sama полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.02.01)

2 сезон это ужас!!!!!!!!! Смотреть его было интересно серии так по 8-9, потом всё Труба!!!! По части комедии уже не ново, фактически всё тоже взято с 1 сезона. Вся надежда оставалась на - романтику, мелодраму......... и там борода.Уверен что отснимут ещё не один сезон...........и сё будет по прежнему ужасно........все эти тупки ..ААААААААА . Сума сойти можно..... Убейте Тенму эту дуру!!!!!!!! Я уже понел что в дальнейшем эту тупость смотреть не буду.

Браво, девушки! (сезон первый) (2007.01.14)

Аниме тупое до ужаса, но хохмы в нём хватает, меня весь сезон под него ломало =)), смешно - причём очень, как и жж просмотр запрещён, пусть яой гоняют=))

Повесть о лунной принцессе (2006.12.07)

Аниме очень сильное, после просмотра я неделю отходил ^__^
оценка 10/10

Гангрейв (2005.09.27)

Мне понравилось это аниме,хорошая работа на твёрдую 4-ку, это не фантастика или боевик, а очень красивая дама не о монстрах и прочей нечести , не рубалово и мясо.История о мужской дружбе,о не лёгкой жизни, о взлётах и падений, о жизни и смерти.