tolStbly: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.09.2005
последний раз использован 13.12.2018

tolStbly

108 раз(а) разные люди сочли отзывы tolStbly полезными

Мальчишник в Вегасе (2009.11.22)

Вообщем на текущий момент, это, естественно по-моему скромному мнению, лучший фильм за 2009 из тех, которые я видел! Посмотрите и убедитесь, а еще не только посмотрите, но и послушайте, какой саундтрек, да просто aфигительный!! !
В кино мы с другом аплодировали стоя, как и многие присутствующий в кинозале. Без разговоров [10/10]!

Дум (2005.12.09)

А мне кажеца, что от Дума осталось только название и место действие, а ну ещё и БФГ!!! Сюжет исказили, в игре ничего подобного нету, апять люди чето намудрили с гинетикой и урод какой-то получился, а в игре если вы играли ниче подобного!!!Получился очередной "Генозавр". Вот если бы сюжет сохранили, было бы ваще супер!!!!